1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Winter Survival Simulator скачать торрент

Winter Survival Simulator скачать торрент

Winter Survival Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Winter Survival Simulator скачать торрент приключенческого экшен-симулятора на тему выживания. Вам придется выживать среди морозной зимней стужи, среди нечеловеческого холода, борясь за собственную жизнь с кучей диких животных, готовых уничтожить вас в любую секунды. Погрузитесь в невероятную атмосферу и выживите в одном из самых красивых государственных парков Америки.

Сюжетная линия

По сюжету, главный герой остался один среди безымянного густого леса. Плюс ко всему, на дворе дикий мороз, холод, пробирающий аж до мурашек. Маунт Вашингтон - так называется парк, в который вы приехали с друзьями, чтобы погостить. Вы отправились в приключенческое путешествие, а оказались в самом пекле, причем абсолютно одни. Ваши друзья, возможно, уже погибли, ведь вас разбросало по разным углам этой огромной локации. Теперь нужно найти в себе силы выжить, дабы не быть скормленным диким зверям. Боритесь за собственную жизнь, ищите еду, питье, кров, дабы укрыться там от медведей и кабанов. Найдите укромное место, чтобы согреться. Разжигайте костер из подручных средств и отпугивайте зверей огнем. У вас будут ограниченные запасы, но вы в любой момент сможете найти что-нибудь еще. Боритесь не только с врагами, а и холодом. Он здесь порой похлеще любых зверей. Поговаривают, где-то недалеко есть действующий лагерь спасателей. Отправляйтесь к этим рейнджерам, чтобы они помогли вам добраться домой. Сообщите им также про друзей, потерявшихся в лесу. Возможно, они мертвы, но у вас все-таки еще есть надежда, что приятели живы и так же, как и вы, ищут спасения. Правда, найти рейнджеров не так просто, как кажется. Перед вами абсолютно густой лес с невероятно сильным холодом. А на ночь становится еще опаснее, ведь просыпаются дикие звери. Игра достаточно короткая, хотя за время прохождения вы переживете такой стресс, о чем никогда и не подозревали. Выбирайте: охотиться или умереть. Другого варианта нет. Конечно, выживание звучит предельно просто. Но, поймите, у вас даже элементарного оружия нет. Только кулаки. И если на вас нападет какой-то волк, вам необходимо бежать настолько быстро, насколько можете. Скачивайте торрент Winter Survival Simulator и проходите увлекательную игру, которая проверит вашу волю и характер.

Игровой процесс

Геймплей позволяет вам приловчиться к выживанию и действовать с предельной акклиматизацией к дикой природе. Вы должны как можно быстрее приспособиться к тому, что здесь вы сам за себя. А диких животных очень много. И зачастую они сбиваются в стаи. Так что нужно расставлять ловушки по всему периметру, где вы будете жить. Таким образом, у вас будет еда и не будет угрозы жизни. Нужно научиться находить предметы и создавать из них что-нибудь полезное. Крафт-система работает лучшим образом, главное отыскать нужные ресурсы и материалы. Исследуйте огромные территории, выживая и пытаясь противостоять дикой природе. Вам предстоит довольно длительное, но увлекательное и опасное путешествие. Учтите, помощь придет не сразу. Может ваши друзья успеют быстрее добраться до будки спасателей, но и вы не теряйте времени. Иначе может быть слишком поздно. Графика в игре привлекательная, по большей мере из-за невероятно красивой картинки. Разработчики постарались сделать упор на реализм, а не ролевой симулятор.

Особенности Winter Survival Simulator

  • приключенческое путешествие;
  • выживание в диком лесу;
  • невероятный холод;
  • красивые зимние пейзажи;
  • качественный геймплей;
  • комфортное управление;
  • продвинутая крафт-система.

Скачайте торрент Winter Survival Simulator - лучшей современной игры на тему выживания.

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 or AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 750Ti or similar
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 15 GB

Скриншоты

Winter Survival Simulator скачать торрент Winter Survival Simulator скачать торрент Winter Survival Simulator скачать торрент Winter Survival Simulator скачать торрент Winter Survival Simulator скачать торрент Winter Survival Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий