1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Syberia The World Before скачать торрент

Syberia The World Before скачать торрент

Syberia The World Before скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Syberia The World Before скачать торрент невышедшей игры, релиз которой запланирован на 2021 год. Так что ждать осталось совсем немного. Нас ожидает новая часть отменного симулятора, заимевшего ранее шикарные отзывы и оценки у предыдущих частей франшизы. Сразу после загрузки советуем установить ролевой симулятор и начинать играть, наслаждаясь великолепной сюжетной линией - продолжением прошлых частей.

Сюжетная линия

Новая приключенческая часть ролевой аркады с элементами симулятора является продолжением прошлых эпизодов серии. В самом начале игры вам придется посмотреть увлекательные видеоролики про нелегкую жизнь Даны Розе. Пианистки, которая не вовремя начала свою карьеру музыканта. Дело в том, что на Европу в 1937 году надвинулась буря из немецких захватчиков, так что для музыки времени практически не осталось. Девушке пришлось убегать из родного дома и очутиться в Тайге. под кодовым именем Кейт Уокер. За данного протагониста-женщину вы и будете играть большое количество времени. Также, вам предстоит управлять и первым протагонистом, но данные сюжетные линии будут тесно пересекаться. Кейт - родственница Даны Розе, которая во времена Второй мировой уехала жить на Север, а именно - в Сибирь. Все события игры проходят на территории Тайги. Управляйте Кейт Уокер, которая пытается восстановить все свои утраченные связи с прошлым. Проходите массу головоломок, интересных квестов, мини-миссий, по которым вы сможете определить, кто же такая Кейт Уокер на самом деле. Восстановите провалы в памяти и узнайте, кем была Дана Розе. Может быть это ваша мама? У Кейт довольно непростая судьба, и даже в начале игры это покажется видеороликами. Она будет захвачена в плен вражескими юнитами и помещена в солевую шахту. Из нее вы благополучно выберитесь и сможете дальше проводить свои опасные поиски на территории Сибири. Взаимодействуйте со всеми предметами, вещами, которые тут только есть. Ищите уникальные ресурсы и складывайте их в инвентарь. Они обязательно пригодятся вам в будущих головоломках. Их здесь довольно много, но не нужно забывать и про дополнительные квесты. Скачивайте торрент Syberia The World Before и проходите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Геймплей достаточно интересный и разнообразный. Прежде всего потому, что играть вам придется за двух героев. Правда, не одновременно. Участвуйте в масштабных головоломках за Кейт Уокер, блуждающей по Сибири, а затем за Дану Розе, которая пытается спастись от преследования фашистов. В конце вы узнаете, что эти две личности тесно связаны между собой историческим прошлым. Возвращайтесь назад, проходя через временные континуумы и увлекаясь пространственными перепадами во времени. Отправляйтесь в приключенческое путешествие прямо сейчас, наслаждаясь великолепными головоломками и мини-квестами. Проходите через временные континуумы, напичканные интересными видеороликами и кат-сценами. В игре можно взаимодействовать практически со всем окружением. Исследуйте огромный мир Сибири, восхищаясь снежными пейзажами. Ребусы довольно сложные, но увлекательные и занимательные. В принципе, игра очень напоминает предыдущие части серии, только проходится гораздо дольше.

Особенности Syberia The World Before

  • увлекательный сюжет;
  • две главные героини;
  • качественный геймплей;
  • довольно сложные головоломки;
  • дополнительные квесты и мини-ребусы;
  • красивая графика, шикарные пейзажи;
  • исследование мира;
  • фэнтезийные перипетии.

Скачивайте торрент Syberia The World Before, играя за двух главных героев.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 or higher
  • Процессор: i5 6600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 750 Ti or Amd radeon HD 7850 / R7 260X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты

Syberia The World Before скачать торрент Syberia The World Before скачать торрент Syberia The World Before скачать торрент Syberia The World Before скачать торрент Syberia The World Before скачать торрент Syberia The World Before скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий