1. Торрент игры
  2. Инди
  3. INMOST скачать торрент

INMOST скачать торрент

INMOST скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2020
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

INMOST скачать торрент приключенческой инди-аркады с пиксельной графикой и интересной сюжетной линией. Играйте за протагониста, которому предстоит отыскать выход из мрачного жуткого лабиринта в кинематографическом стиле. Видеороликов довольно много, что не совсем привычно видеть в 2Д-играх. Участвуйте в массовых сражениях, проходя миссии одну за другой. Элементы рогалика отчетливо видны в прохождении. Пройти игру можно буквально за один вечер, и это при массе дополнительных уровней.

Сюжетная линия

События разворачиваются в вымышленном подземном мире, в котором царят Темные силы. Они пытаются уничтожить главного героя и всех, кто его поддерживает. Вас загнали практически в угол, поместив в лабиринт, из которого не так-то просто и выбраться. Соберите всю волю в кулак и снарядите главного героя лучшим оружием, которое тут только есть, чтобы достойно противостоять противникам. Раскройте тайны и секреты вымышленного подземелья, уничтожая параллельно могущественных врагов. Встречайте NPC, которые будут к вам доброжелательны. Берите у них дополнительные задания и выполняйте их, занося себя в актив несколько очков опыта. Вспомогательные квесты обычно рассчитаны на исследования мира и сбор предметов. Атмосфера в игре просто непередаваемая. Она пугающая, мрачная, настраивающая на лад сражения и борьбу за собственную жизнь. Изучайте поведение врагов и пользуйтесь их слабыми сторонами. Побеждайте разнообразных противников, прокачивая собственные навыки и сверхспособности. Ждите своего часа и он обязательно придет. Вы играете за хрупкую, но очень храбрую девушку, готовую всячески развиваться. Но, можно выбрать и других героев по мере прохождения. Они открываются постепенно, но всего в игре присутствует 3 протагониста. Игра достаточно интересная, сюжетная линия захватывающая, душераздирающая, животрепещущая. Окунайтесь в эту очень трогательную историю, которая придется по душе всем любителям подобного. Уничтожайте врагов из разнообразного оружия, обходя ловушки, которые расставили для вас противники. Скачайте торрент INMOST и пройдите игру, которая обязательно вам придется по душе.

Игровой процесс

INMOST считается достаточно серьезной и невеселой игрой, рассказывающей про мрачную историю воительницы, сражающейся за собственную жизнь. Вы обязаны уничтожить Темные силы, разбив их в пух и прах. Искорените их раз и навсегда, сразив наповал, и выбирайтесь из темного лабиринта, куда вас загнали противники. Врагов очень много и все они довольно могущественные. Так что придется сражаться, но это не будет легкой прогулкой. Хотя, элементы рогалика и платформенной инди-рпг берут свое. Игра проходится за один вечер, буквально за 3 часа. Сюжет идеален для кинематографии. Вы прямо-таки вникните и окунетесь в эту шикарную атмосферу, и, уверены, захотите продолжить играть даже после полного прохождения. Правда, реиграбельности здесь нет. Все миссии одинаковые, пусть и могут проходиться по-разному. А все благодаря полной свободы действий. Исследования занимают большое количество времени. Советуем заглядывать за каждую трещинку, возможно вы сможете отыскать секретные комнатки, а там и ценные артефакты с предметами, которые помогут в будущих единоборствах.

Особенности INMOST

  • увлекательная сюжетная линия;
  • элементы кинематографичности;
  • приключенческое путешествие;
  • исследование подземного царства мертвых;
  • сражение на каждой локации;
  • могущественные боссы;
  • 3 главных героя.

Скачать торрент INMOST - одна из самых здравых идей на сегодняшний день.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Radeon hd 5670
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

INMOST скачать торрент INMOST скачать торрент INMOST скачать торрент INMOST скачать торрент INMOST скачать торрент INMOST скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.702 ГБ | Сиды: 446 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v1.0.4.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий