1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Horizon Forbidden West скачать торрент

Horizon Forbidden West скачать торрент

Horizon Forbidden West скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 10)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Horizon Forbidden West скачать торрент очень популярной экшен-рпг с открытым миром и потрясающими сражениями. Играйте в одиночку, наслаждаясь великолепными графическими параметрами, отменной музыкой и шикарной историей повествования. Прокачивайте выбранного персонажа, время от времени меняя его внешность. В игре задействована масса головоломок и дополнительных квестов.

Сюжетная линия

Данная игра является классическим сиквелом первой части. Здесь рассказывается о все том же главном герое - Элой. Это девушка-протагонист из дикого племени под названием Нора. Вы обязаны защищать свое племя, сражаясь с разнообразными мутантами и монстрами на разных локациях вымышленного открытого мира. Вам предстоит столкнуться с новой угрозой, нависшей над вашей цивилизацией. Отправьтесь на одно из побережий США, дабы отразить атаки противников. Интересными выглядят исследования локаций, а также уникального подводного мира. Такого раньше не было. Тем более, что под водой у вас будет масса сражений. В новой сюжетной линии появится старый приятель Элой - Сайленс. Это обрадует фанатов серии, которые до сих пор не понимали, что случилось с протагонистом после первой части. Элой впервые отправится в путешествие на далекий Запретный Запад. Раньше такой локации не существовало, ее показывали лишь в видеороликах и отдаленных кат-сценах. Вам вновь предстоит сражаться с машинами-мехами и многочисленными роботизированными мутантами. Они пытаются, с помощью пришельцев, реализовать зловещий план по уничтожению мира и всего человечества. Вы обязаны помешать им это сделать вместе с соратниками. Используйте могущественное оружие и снаряжение, которое поможет вам справиться с ордой противников. Спасите Землю и искорените инопланетян раз и навсегда! У главной героини будет масса интересных элементов экипировки. Например, крюк-кошка, уникальный механический дельтаплан, сверхспособность по типу фокус-зрения и тд. Уникальные способности можно использовать не всегда, а лишь с набором максимального значения шкалы энергии. Скачивайте торрент Horizon Forbidden West - одну из лучших игр современности.

Игровой процесс

Геймплей новой игры достаточно увлекательный и, видно, что усовершенствованный после первой части. Это прямо-таки требовалось, потому как многие сражения прошлого эпизода уже будут не актуальными и не современными. Сейчас же игра выглядит целостно, имеет интересные баталии и массу дополнительных квестов. Главная цель - спасти планету Земля и уничтожить всех пришельцев, а также их приспешников в виде роботизированных машин. У главного героя появились новые способности, трюки, уникальные навыки, которые можно развивать. В арсенала, среди всего прочего, будет необычное оружие, перки и различные гранаты, а также снаряжение. Экзоскелет и его особенности тоже можно модифицировать и развивать. Игра достаточно кинематографичная, имеет шикарную графику и великолепную детализацию. Встречайте очередной постапокалиптический мир, который стоит на грани вымирания. И только вы можете его спасти. У главной героини будет верный напарник, который всячески будет вам помогать сражаться.

Особенности Horizon Forbidden West

  • масштабные сражения;
  • качественная графика;
  • много новшеств и уникальных элементов;
  • разнообразие в оружии и снаряжении;
  • комфортное управление;
  • создание вооружения, разных предметов;
  • исследование мира в воздухе, под водой.

Скачайте торрент Horizon Forbidden West и насладитесь великолепными баталиями как на суше, так и под водой и даже в небе.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Horizon Forbidden West скачать торрент Horizon Forbidden West скачать торрент Horizon Forbidden West скачать торрент Horizon Forbidden West скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий