1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Back in 1995 скачать торрент

Back in 1995 скачать торрент

Back in 1995 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует/не требуется
Интерфейс
Английский, Японский

Прочитав название этой игры, вы можете подумать, что сейчас перед вами окажется нечто, связанное с научной фантастикой или чем-то в этом роде. Но это совсем не так. Мы представляем вам игру, которая называется Back in 1995 скачать торрент которой вы можете здесь. И, соответствуя своему названию, эта игра действительно отправит вас обратно в ваши девяностые. Это настоящее путешествие в прошлое, потому что это ни в коем случае не ремейк и не что-то из подобного рода. Разработчики попытались сделать по-настоящему игру прошлого: с той графикой, с той системой боя, с той атмосферой, с тем музыкальным сопровождением. И уже вам решать, получилось у них или нет. Впрочем, если вам понравится, то уже определенно получилось.

Об игре

Что же собой представляет эта загадочно-заманчивая игра? Если вы видели трейлер, то вы наверняка заметили, что она содержит в себе элементы хоррора и шутера. Даже не знаешь, чего тут больше из этих двух. Вообще, разработчики попытались восстановить стиль первых игр для небезызвестной Плэйстейшн, и поэтому реминисценции с другими играми того времени в жанрах хоррор и шутер вы без какого-либо труда обнаружите сразу. Взять хотя бы инвентарь, который показывает не только предметы, но и состояние персонажа. Ничего не напоминает? Впрочем, думаем, общее представление об игре вы уже получили, поэтому перейдем к более подробному осмотру.

Сюжет и игровой процесс

Согласно сюжету, вам предстоит раскрыть тайну, покрывшую весь город. Вы остались один. Или не совсем один? Ваша дочь исчезла при весьма загадочных обстоятельствах, и вам надо ее отыскать. Тем временем странная катастрофа потрясла город, вызвав появление жутких монстров, которые жаждут отведать вашей крови. Поэтому вам надо будет взяться за оружие, да помощнее. Вам предстоит пробивать себе дорогу вперед преодолением страха и сражениями. Будут ли в игре боссы? Все возможно. Игровой процесс займет у вас предположительно два или три часа, и мы надеемся, что это будут увлекательные часы.

Отзывы

Будем честными – не все смогли понять игру или оценить ее по достоинству. Мнения разнятся – кто-то очень ею доволен, кто-то же говорит, что игра их разочаровала. В принципе, она получила немаленький балл на основе нескольких рецензий. Что самое удивительное, так это то, что игру наградили – победитель Tokyo Game Show 2015 Spark Award. Играть или не играть – решать только вам.

Системные требования

  • ОС: Windows XP SP2+ or Higher
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz or higher CPU, SSE2 instruction set support
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 / DX9 (shader model 2.0) capabilities
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 700 MB
  • Звуковая карта: Not Required

Скриншоты

Back in 1995 скачать торрент Back in 1995 скачать торрент Back in 1995 скачать торрент Back in 1995 скачать торрент Back in 1995 скачать торрент Back in 1995 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 89.8 MB | Сиды: 451 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Запустить Backin1995
  • Версия: 1.062

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий