1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Shadow Warrior 3 скачать торрент

Shadow Warrior 3 скачать торрент

Shadow Warrior 3 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Shadow Warrior 3 скачать торрент увлекательного экшен-шутера с видом камеры от первого лица. Попробуйте поиграть в новую часть знаменитой серии, которая должна выйти уже в этом, 2021 году. Дождитесь интересных миссий, сюжетных перипетий, дополнительных заданий и перестрелок с самыми могущественными боссами. Побеждайте их, проходя миссию за миссией, а также порой отвлекаясь на дополнительные схватки. Уничтожайте вражеских юнитов, всячески прокачивая главного героя.

Сюжетная линия

Сюжет повествует про Ло Вангу и Орочи Зиллу - двух конкурентов и злейших врагов. Им придется сразиться в незабываемой схватке не на жизнь, а на смерть. Уничтожайте всех приспешников Орочи Зилла, которые готовы умереть за своего хозяина. Вам необходимо показать всю свою мощь и силу, чтобы достойно противостоять всех вражеским юнитом. Поверьте, их будет немало. К тому же, после каждого нового уровня они становятся все сильнее и могущественнее, так что и вам нужно всячески развивать выносливость, силу, мощь и прочие характеристики. У каждого героя есть свои особенности и способности. Сверхспособности можно использовать лишь несколько раз за одно сражение. Дело в том, что для этого нужно набрать достаточное количество очков энергии. А это довольно сложно. Но когда вы наберете эти важные поинты, то сможете сразить всех наповал, уничтожив одним залпом. Вооружитесь самым лучшим оружием, присутствующим здесь. Его можно модернизировать, равно как и снаряжение. Меняйте оружие и дополнительные скиллы раз за разом, повышая их характеристики. Пройдите через тысячи врагов, дабы выследить своего злейшего оппонента. В игре активно используется магия, так что изучайте ее по мере прохождения и с помощью заклинаний бомбите противников. Уверены, у вас достаточно гневной мощи, чтобы разобраться со всеми врагами. Против главного героя будут выступать разнообразные демоны, монстры, мутанты и прочие представители Темных сил. Вы обязаны быть ловким, выносливым, сильным, чтобы достойно противостоять им. Бейтесь в воздухе, на небе, спускайтесь под землю и уничтожайте всех вражеских юнитов в разнообразных порывах гнева. Скачайте торрент Shadow Warrior 3 - одну из лучших игр в данном жанре.

Игровой процесс

Геймплей Shadow Warrior 3 достаточно изменился, если сравнивать эпизод с другими частями серии. Здесь изменилась механика единоборств, а сражения стали гораздо интереснее и удобнее. Встречайте абсолютно новых противников, а также старых знакомых, которые будут драться друг против друга. Схватки сделались поинтереснее. Теперь они используют определенные стратегии и схемы, тактики, а искусственный интеллект наконец-то научился думать. Вам тоже необходимо иметь свою стратегию на предстоящие поединки. Без схем будет тяжело пройти антагонистов. Особенно, злобных и могущественных боссов. Участвуйте в магических перестрелках, побеждая противников из разного оружия. Исследуйте красочные территории, которые таят в себе секреты магических знаний. С их помощью вы точно победите кого угодно. Приготовьтесь к смешным и веселым репликам от двух протагонистов. Видеороликов тоже много. Все они сделаны в шутливой красочной форме. Графика привлекательная, в духе традиционного японского аниме.

Особенности Shadow Warrior 3

  • увлекательный экшен-шутер;
  • разнообразие в оружии;
  • улучшение протагониста;
  • выбор внешности героя;
  • новая механи единоборств;
  • изучение магических способностей;
  • исследование секретных локаций;
  • массовые сражения и баталии 1 на 1.

Скачав торрент Shadow Warrior 3, вы забудете об остальных играх надолго.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q9550 (4 * 2830) or equivalent

Скриншоты

Shadow Warrior 3 скачать торрент Shadow Warrior 3 скачать торрент Shadow Warrior 3 скачать торрент Shadow Warrior 3 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий