1. Торрент игры
  2. 2021
  3. NERO скачать торрент

NERO скачать торрент

NERO скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

NERO скачать торрент увлекательного экшен-боевика с элементами стелса и бесшумным прохождением сюжетной линии. Окунайтесь в масштабные антитеррористические операции, которые происходят на территории современной Азии. В джунглях этих территорий спрятаны противники, настоящие враги этого мира, которые хотят его поработить. Вы же, как специальный агент по особо важным государственным делам, не должны дать им этого сделать. Главный герой будет не один, его постоянно будут прикрывать товарищи по взводу.

Сюжетная линия

События однопользовательского шутера развиваются на территории Азии. Играйте за одного из самых лучших бойцов специального секретного агентства по вопросам государственной безопасности, который призван уничтожить всех террористов в этих локациях. Джунгли Азии довольно мрачные, запутанные, имеющие много секретных ходов и лазеек. Главное, не попасть впросак, когда будете по ним шагать. Исследуйте все локации, но будьте крайне осторожны. Каждая новая дорога может привести вас к противникам и вывести на особо опасных юнитов. Уничтожайте их из разнообразного оружия, но экономьте боеприпасы. Тут их крайне мало. У игрока есть масса возможностей для убийств, но самым интересным выглядит вариант со снайперской винтовкой. Стреляйте во врагов из разного оружия, издалека, делая это максимально бесшумно. После выстрела враги не должны узнать, кто именно это сделал и откуда был произведен выстрел. Вы даже можете подстроить выстрел под какие-то внешние объекты шума. Так соперники точно не смогут ничего определить и понять. Это стелс-шутер с кучей квестов и мини-миссиями. Уничтожайте врагов, искореняя террористов и убивая их наставников. Они все будут расположены на охраняемых военных базах. А некоторые из них даже прячутся в кустах и среди зарослей джунглей. Так что здесь необходимо быть предельно осторожным. Каждое неверное действие или шаг не туда может обойтись для вас фатальным исходом. Улучшайте свои навыки и способности по мере прохождения. Вскоре вы сможете ускользать от врагов как от огня. Главное, не забывать о развитии. Скачивайте торрент NERO и наслаждайтесь великолепным игровым процессом.

Игровой процесс

Игра достаточно увлекательная и интересная не только в плане сюжетной линии, а и геймплея. Помимо занимательных и захватывающих миссий и дополнительных заданий, тут есть и комфортное управление, и шикарная графика, и удобный игровой процесс. Управляйте главным героем, который был послан в Азию для устранения самых главных террористов, уничтожая их из разного оружия. Самым главным оружием протагониста будет снайперская винтовка. Конечно, есть еще масса другого оружия, но учтите, что все остальное создает шум. А пистолетов с глушителями тут нет. Снайпер Неро обязан выполнить несколько десятков сюжетных миссий и затем перейти на новые локации. Если вы этого не сделаете, то больше никто не сможет освободить данные земли от террористов. Они пытаются захватить мир, а вы обязаны его спасти. Режим кампании одиночный, состоящий из пары десяток уровней и дополнительных миссий. Существует механика Bullet Time. И все это с шикарной детализированной графикой. Выбирайте свой уровень сложности, из четырех доступных, и начинайте сражаться с противниками на равных.

Особенности NERO

  • масштабные сражения;
  • исследование джунглей;
  • снайперский экшен-шутер;
  • бесшумные убийства;
  • тактические задания;
  • вспомогательные миссии;
  • красивая графика;
  • разнообразное оружие и снаряжение;
  • функция Bullet Time.

Скачать торрент NERO нужно всем любителям стелс-шутеров.

Системные требования

  • Операционная система: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
  • Оперативная память (Гб): 4.0

Скриншоты

NERO скачать торрент NERO скачать торрент NERO скачать торрент NERO скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий