1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Terra Nil скачать торрент

Terra Nil скачать торрент

Terra Nil скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Английский

Terra Nil скачать торрент увлекательно градостроительного симулятора. Это необычная аркада, с массой интересных и нетривиальных ходов, необычным строительством перевернутой экосистемы. Уверены, такого на рынке индустрии еще не было. Вам необходимо заняться строительством на безлюдной и бескрайней пустыне, сделав из нее настоящий экологический рай. По мере прохождения и выполнения различных заданий, в том числе и дополнительных, пользователям будут открываться новые локации, а также предметы быта.

Сюжетная линия

События разворачиваются в далеком будущем, когда от нашей планеты практически ничего не останется. Никаких форм для жизни, экосистем и прочих благ цивилизации нет. Вам все это нужно восстановить и вновь придать Земле уникальные формы жизни. Попробуйте построить экологический рай, в котором изначально будут жить только растения, затем начнет появляться фауна, а после всего этого и люди. Создайте новое человечество в разрушенной прошлой окружающей средой. Климат постоянно меняется, природа имеет свойство генерации и вы все это будете наблюдать воочию. Каждый регион огромной карты имеет свою собственную структуру, почву, рельеф, ландшафт и тд. По мере прохождения локации можно будет расширить, улучшить, сделать более пригодными для жизнедеятельности. Процедурная генерация встречает пользователя каждый раз, при каждом новом входе. В особенности, это касается абсолютно новых и неизведанных ранее локаций. Открывайте секретные территории, находите там возможности для развития, совершенствуйте инфраструктуру и создавайте уникальную экологию, чтобы все живые организмы нашли себе здесь место. Вы даже сможете изменить климат. Главное, для этого придумать нечто инновационное и технологическое. Познакомьтесь с дикой природой и создайте все, чтобы она спокойно уместилась в общую концепцию с человеческими жизнями. Вид камеры сверху отлично подходит для подобных градостроительных симуляторов. Камера обеспечивает максимальное удобство для всех юзеров. Это касается и комфортного управления. Скачивайте торрент Terra Nil и проходите увлекательную игру, одну из лучших в своем жанре.

Игровой процесс

Градостроительных симуляторов на рынке игровой индустрии становится все меньше и меньше. А с такой уникальной концепцией, как в Terra Nil, так и подавна. Встречайте максимально нетривиальный геймплей и необычное повествование, увлекательный сюжет и массу дополнительных миссий. Графика здесь нарисованная вручную, что видно уже при первом запуске. Как только вы попадаете в этот вымышленный мир будущего, вы буквально в него влюбляетесь. Завораживающие пейзажи, уникальные объекты и масштабы - все это присутствует здесь и выполнено в лучшем виде. Процедурно генерируемые уровни и масса секретных локаций. Исследуйте все это и постройте тут город мечты. А затем расширьте свои владения, добившись шикарного результата в экологическом прорыве. Перерабатывайте старые конструкции и стройте что-нибудь новое, что точно придется впору будущим поколениям. Сначала вам предстоит высаживать флору, затем создавать фауну, а потом уже и людей. Проходите игру много раз и, уверяем, с каждым новым прохождениям аркада будет выглядеть совершенно иначе.

Особенности Terra Nil

  • градостроительный симулятор;
  • необычное повествование;
  • масса вспомогательных уровней;
  • процедурная генерация локаций;
  • секретные территории;
  • картинка нарисована вручную;
  • открытие новых объектов и предметов;
  • развитие мира.

Скачать торрент Terra Nil - это значит шикарно провести сегодняшний вечер.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10

Скриншоты

Terra Nil скачать торрент Terra Nil скачать торрент Terra Nil скачать торрент Terra Nil скачать торрент Terra Nil скачать торрент Terra Nil скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.198 ГБ | Сиды: 482 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v23.06.2021.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий