1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Operation: Tango скачать торрент

Operation: Tango скачать торрент

Operation: Tango скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Operation: Tango скачать торрент кооперативного аркадного шутера, вышедшего 1 июня 2021 года. Приглашайте друзей и проходите увлекательную сюжетную линию вместе, сражаясь против многочисленных противников. Примите участие в этом невероятно крутом шпионском триллере, который нужно проходить исключительно вдвоем. Вам необходимо иметь все девайсы для удобной онлайн-игры: микрофон и наушники. Это нужно, чтобы переговариваться с компаньоном и сообща проходить игру.

Сюжетная линия

События разворачиваются в красочном свободном мире, над которым нависла страшная угроза. Вам необходимо поучаствовать в шпионском приключении и уничтожить всех противников, террористов, которые решили этот мир поработить. Действие сюжета разворачивается в недалеком будущем, когда уже было придумано множество высокотехнологичных девайсов и различных инноваций. Вы управляете главным героем в этом шпионском триллере, где вам необходимо защитить мир от глобальной киберугрозы. Выполняйте различные миссии вместе с другом, путешествуя по вымышленному миру. Сражайтесь с большим количеством противников, истребляйте террористов и объединяйтесь в целые фракции, чтобы достойно противостоять врагу. Вы можете нанимать других шпионов себе в команду. Это могут быть либо агенты, которые будут выполнять задания, либо хакеры. Проникайте на территории заводов, огромных предприятий, секретных лабораторий, лайнеров и тд, чтобы украсть тайные важные документы и передать их своему руководству. Только вы способны остановить приближающийся террористический акт, который готовится уже много лет. Благодаря сопряженности действий, можно объединять усилия со своим товарищем по команде и демонстрировать врагам слаженность и четкость действий. Исследуйте мир, проникайте в самые узкие лазейки, открывайте новые локации и параллельно выполнять сюжетные задания и дополнительные миссии. Взламывайте компьютеры, девайсы, сейфы, двери и пробирайтесь в секретные места. Миссия не обязательно должна проходиться с убийствами врагов. Можно просто бесшумно пробираться сквозь толпы террористов и доходить до контрольной точки. Скачивайте торрент Operation: Tango, игра уже давно доступна на рынке индустрии.

Игровой процесс

Данная аркада является многопользовательской и кооперативной. Можно проходить игру как вдвоем с приятелем, так и с большим количеством друзей, но лишь через режим Friend Pass. Есть даже миссии, которые проходятся в одиночку, но некоторые вы все равно не сможете так пройти. Для асимметричных заданий, где требуются специальные навыки и умения второго персонажа, нужно иметь поддержку товарища. Участвуйте в максимально технологичной и инновационной шпионской игре, в которой вы обязаны победить и уничтожить всех террористов. Визуально игра оформлена потрясающе. Красивая графика, детализация, визуализация, анимация - все это на высшем уровне. Мир построен на основе дополненной реальности. Главное, иметь друга, который разделит с вами прохождение великолепной сюжетной линии. Для спасения мира двух человек (вместе с вами) будет вполне достаточно. Переговаривайтесь с приятелем через микрофон и пытайтесь выстроить тактическую схему для преодоления множества заданий, устранения противников и спасения мира.

Особенности Operation: Tango

  • интересный геймплей;
  • аркадное представление;
  • анимационная графика;
  • качественная сюжетная линия;
  • кооперативное прохождения;
  • игра в многопользовательском режиме;
  • масса вариантов для убийства врагов.

Скачать торрент Operation: Tango - это отличная идея!

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: 4-ядра
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 1050
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Скриншоты

Operation: Tango скачать торрент Operation: Tango скачать торрент Operation: Tango скачать торрент Operation: Tango скачать торрент Operation: Tango скачать торрент Operation: Tango скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 664 МБ | Сиды: 453 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: v0.68p демо (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий