1. Торрент игры
  2. 2017
  3. Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент

Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент

Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент увлекательной экшен-рпг с шикарной историей повествования. Сражайтесь в одиночку в вымышленном мире Средиземья, уничтожая различных врагов Саурона и проходя остросюжетные захватывающие миссии. Игра является одной из лучших в серии RPG, не имеющей ничего общего с одноименными стратегиями франшизы. Вам придется сражаться против Темных сил, чтобы наконец-таки свергнуть Саурона и его приспешников.

Сюжетная линия

Впервые в серии вам предстоит играть за Талиона. Он подчиняется Келебримбору - верховному эльфу, лидеру отдельной части Средиземья. Враги хотят захватить и поработить этот мир. Мордор уже вовсю готовится к нападению, а Саурон снаряжает назгулов верными воинами. Теперь война точно неминуема. Противник силен и опасен. Необходимо отправить Талиона вглубь армии врага, чтобы искоренить ее изнутри. Сюжетная линия достаточно интересная и увлекательная. Еще интереснее то, что именно вы и определяете, как именно проходить ту или иную миссию. То есть, по сути, каждое задание будет уникальным. Ваши действия предопределяют судьбу игрового прохождения. Даже одна и та же миссия может выглядеть по-разному и иметь массу вариантов. Если вы играли в первую часть, то у вас определенно должны остаться сохранения. В них явно присутствуют прокачанные герои, улучшенные по максимуму и тд. Можете смело переносить сохранения во вторую часть и наслаждаться великолепными сражениями, но уже с готовыми армиями. Талиону придется защищать множество локаций, по очереди на них переходя. Минас Итиль станет основополагающим камнем преткновения, после которого и начнется новая священная война за Средиземье. Мордор должен пасть и это определенно скоро случится. Игра построена на одноименных книгах и записях Толкиена. Здесь немало отсылок и пасхалок к Властелину Колец. Правда, в игре используется некий уникальный орден Нового Кольца. Согласно нему, Талион и Келебримбор объединились и создали великолепную армию из вражеских орков, подчиняющихся теперь Светлым силам. Скачивайте торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 и проходите великолепную игру в одиночку.

Игровой процесс

Игра поделена на несколько актов, которые вам следует проходить. При этом, каждая миссия будет по-своему уникальной. И даже повторное прохождение (например, после смерти ГГ) выглядит совершенно по-другому. А все из-за свободы действий и выбора, предоставляемых главному герою. Механика единоборств изменилась, если сравнивать с первой частью серии. Теперь можно сражаться даже находясь верхом на каком-нибудь животном. Уничтожайте различных врагов, создавая свою собственную армию. Она будет всячески вам подчиняться, а вы - руководить ею. Посылайте несчастных орков на верную смерть, тем самым отвлекая внимание нагулов. Приближайтесь к Саурону и попытайтесь отстоять Средиземье, уничтожив его главный оплот. Исследуйте огромный открытый мир, проходя вспомогательные квесты. Обычно дополнительные миссии несут в себе одно - сражения с вражескими орками. За это главный герой получает очки улучшения, опыта, некоторые предметы и отдельные элементы оружия. Снаряжайте протагониста самой лучшей экипировкой, чтобы достойно противостоять всем врагам.

Особенности Middle-earth: Shadow of Mordor 2

  • увлекательное прохождение;
  • полная свобода действий и выбора;
  • открытый мир;
  • создание собственной армии;
  • прокачка главного героя;
  • очки улучшений, модернизация оружия;
  • использование магии;
  • масштабные баталии;
  • процедурная генерация уровней;
  • улучшенная механика единоборств.

Скачайте торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 - одну из лучших игр в серии.

Системные требования

Скриншоты

Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий