1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Sanctum 2 скачать торрент

Sanctum 2 скачать торрент

Sanctum 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2013
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Sanctum 2 скачать торрент экшен-шутера с элементами жанра Tower Defense. Сражайтесь против многочисленных монстров, пытающихся напасть на вас и проникнуть на вашу базу. Если определенное количество врагов все-таки пробьется дальше, то вам придется начинать миссию заново. Всего таких головоломок в игре около 50. И есть еще дополнительные квесты. Выбирайте персонажей и начинайте прокачивать их, чтобы достойно противостоять противникам. В игре существует масса классов и фракций, к которым можно присоединиться. А сражаться вы будете против инопланетян.

Игровой процесс

Пришельцы пытаются захватить человечество. Для этого им нужно поработить самую главную базу, которая стала настоящим оплотом для людского рода. Теперь вы с командой ее защищаете и не даете инопланетным расам вам поработить. Попробуйте сразить наповал всех противников, желающих вас уничтожить и захватить военную базу. Станьте именно теми героями, кто все-таки остановит войну и сразит наповал пришельцев. Уничтожьте их расу раз и навсегда, отправив пришельцев на свою планету. Приступайте к выполнению основных заданий, параллельно пытаясь пройти дополнительные головоломки. В данной игре вы будете использовать разное оружие, причем не только в дальнем бою. Также, у каждого героя, выбранного в самом начале, существует определенный набор навыков и сверхспособностей. Прокачивайте протагонистов, чтобы достойно сразиться с каждой новой волной противников. Они наступают волнами, что периодически дает вам время на отдых. Не переживайте, пока вы не уничтожите последнего юнита из одной волны, другая нападать не будет. Так что у вас точно будет несколько минут на отдых, восстановление сил и здоровья. Играйте самостоятельно, либо вместе с друзьями в кооперативном режиме. Сетевая игра позволяет участвовать 4 игрокам одновременно. Так что зовите приятелей и начинайте сражаться вместе с друзьями бок о бок, уничтожая пришельцев из разного оружия. Каждый персонаж может использовать свою сверхспособность, но для ее восстановления понадобится немало времени. Так что сильно не распыляйте этот навык на обычных мобов. Лучше дождаться настоящих антагонистов и сразить их наповал этим сокрушительным оружием.

Особенности Sanctum 2

[list] [list]отменный геймплей; [list]простое управление; [list]шикарные единоборства; [list]масса оружия, снаряжения; [list]выбор персонажа, класса; [list]кооперативное прохождение; [list]классическая Tower Defense.

Скачать торрент Sanctum 2 - лучшая идея на сегодня.

Системные требования

  • Система: Microsoft Windows Vista / Seven / Eight
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 5 Gb

Скриншоты

Sanctum 2 скачать торрент Sanctum 2 скачать торрент Sanctum 2 скачать торрент Sanctum 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 1.59 ГБ | Сиды: 351 Личи: 35
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий