1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент

Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент

Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент увлекательной приключенческой аркады, являющейся переизданием знаменитого оригинала. Когда-то игры про Алекс Кидд были одними из самых запоминающихся в SEGA. Теперь, спустя много лет, данная франшиза уже стала потихоньку забываться. Но, недавно компания SEGA решила возобновить серию и представила публике абсолютно новую игру. Это переиздание прошлой части франшизы, в которой главный герой должен справиться с множеством препятствий и пройти сотни головоломок.

Сюжетная линия

События разворачиваются в различных вымышленных мирах, причем не только на суше, но и на небе и даже под водой. Проходите увлекательные миссии за Алекса Кидда, которому предстоит окунуться в шикарную атмосферу аркадного мира. Преодолейте массу головоломок, препятствий, капканов, попадая в загадочные секретные локации. Собирайте предметы и развивайте протагониста. Делайте его могущественным, сильным, ловким, быстрым и выносливым. Сражайтесь с монстрами и проходите уровни, опережая в конце могущественных боссов. Переиздание заиграло новыми красками. Прежде всего это касается графики. Мир предстал перед публикой совершенно в другом цвете. Конечно, вас снова приветствует двумерный мир, что очень напоминает оригинальную часть франшизы. Но, это не помеха для подобных аркадных слэшеров. Новая HD-графика точно должна заинтересовать любителей качественных адвенчур. Алекс Кидд всю игру будет двигаться к одной единственной цели - уничтожить Джанкена Великого. Это главный антагонист всей игры, с которым придется сразиться в финале. Прежде чем к нему дойти, необходимо уничтожить массу его приспешников. Они постоянно будут вставлять вам палки в колеса. Учтите, сражения здесь довольно сложные, поэтому приготовьтесь к ним как следует. Не стоит думать, что все будет предельно просто и легко. Пусть это и слэшер, в котором миссии проходятся одна за другой, но и смертей главного героя тут предельно много. Боссы представлены из прошлых игр оригинала, так что многие из них будут вам знакомы. Новых не появилось, ведь переиздание расширило лишь графику и геймплей, но ни в коем случае не трогало сюжетную линию. Хотя миссий тут значительно прибавилось. Скачивать торрент Alex Kidd in Miracle World DX можно уже сейчас. Игра вышла еще 22 июня 2021 года.

Игровой процесс

В игре существует несколько режимов, в которых можно как следует насладиться интересным сюжетом. Игра довольно быстро проходится, буквально за один вечер. Особенность переиздания в графике. Картинка в HD-качестве точно сможет увлечь любого пользователя, которому важен этот параметр. Оригинальный стиль и художественная интерпретация заинтересуют всех любителей качественных аркад. Адвенчура вернулась, так что смело устанавливайте игру и начинайте сражаться против монстров, исследуя вымышленный красочный мир. Механика единоборств не поменялась, хотя геймплей изменился кардинально. Это касается, по большей мере, управления главным героем. Приглашаем вас окунуться в 80-е и вспомнить, каково это было. Инди-аркада вновь приветствует всех любителей слэшеров и платформенных адвенчур. Режим "Ретро" способен удивить многих. Почувствуйте неизменную классику всей душой и телом.

Особенности Alex Kidd in Miracle World DX

  • увлекательное переиздание;
  • неизменная сюжетная линия;
  • расширенные локации;
  • новые дополнительные квесты;
  • графика в FULL HD;
  • альтернативные сражения;
  • масса препятствий, головоломок;
  • интересные бои с боссами.

Скачайте торрент Alex Kidd in Miracle World DX и наслаждайтесь игрой 80-х.

Системные требования

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: 1.80GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000-5000 series (game in 720p)

Скриншоты

Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 305.6 MB | Сиды: 447 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий