1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Phantom Abyss скачать торрент

Phantom Abyss скачать торрент

Phantom Abyss скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Phantom Abyss скачать торрент приключенческой аркады стоит всем, кто желает проверить свое логическое мышление. Пройдите игру на одном дыхании, исследуя вымышленный мир и увлекаясь в головоломки и мини-квесты. Это многопользовательская игра, но можно проходить и в одиночку. Ищите полезные предметы и выполняйте остросюжетные миссии, а также дополнительные квесты.

Сюжетная линия

В игре Phantom Abyss довольно интересная сюжетная линия, рассчитанная на многопользовательское прохождение. Приглашайте друзей и начинайте проходить миссии вместе, увлекаясь в фантастическую и захватывающую атмосферу. Исследуйте окружающий мир, собирая разнообразные предметы повсюду, где только можно. Учтите, что это только сначала будет очень радужно и весело, а ведь каждая локация таит в себе опасности и смертельные перипетии. Мир процедурно генерируемый, но открытый. Также, у каждого игрока будет абсолютно полная свобода действий, так что вы можете не проходить игру по сценарию, а самостоятельно отправляться на поиски решений для головоломок. Предметы спрятаны в опасных и смертельных зонах. Ищите их, исследуя локации и постарайтесь выжить, потому что мир непредсказуемый и может приготовить для вас нечто очень неожиданное. Добывайте реликвии, артефакты, ищите вспомогательные предметы и собирайте их в инвентарь. Далее используйте при прохождении головоломок и открывайте новые локации. Секретных территорий тоже довольно много, но из-за процедурной генерации они постоянно меняют позиции. Главному герою придется исследовать мир, бродя по его уникальным локациям и избегая смертельных ловушек. В игре есть и враги. Они с легкостью могут вас уничтожить, поэтому будьте крайне осторожны. Постарайтесь не пасть от рук вражеских юнитов и выжить, преодолевая очередные препятствия. Учтите, что некоторые локации позволяют посещать их лишь один раз за все время. Так что когда вы зайдете в условный храм реликвий, а затем выйдете, то назад уже не попадете. Успейте собрать все артефакты, прежде чем покинуть огромное здание с кучей опасностей и врагов. Скачивайте торрент Phantom Abyss и проходите очень увлекательную игру.

Игровой процесс

Игра является многопользовательской, одновременно может принять участие в одном сражении до 20 игроков. Каждый персонаж по-своему уникальный, имеющий массу навыков и характеристик для развития. Повышайте вместимость инвентаря, чтобы собирать как можно больше предметов для будущих головоломок. Периодически вещи будут исчезать и вам придется ждать их появления, но уже в других местах. Все из-за процедурной генерации локаций. Собирайте как можно больше предметов и проходите игру, увлекаясь интересными миссиями. Приключенческие головоломки проверят ваше логическое мышление и смекалку. Также, за успешное прохождение вам дадут ценные предметы, которыми можно будет воспользоваться в будущих квестах. Некоторые объекты повышают характеристики героя, позволяют выполнять трюки и комбинации. Это и защита от дополнительного урона, и могущественные удары, и магия и тд. Открывайте не только секретные локации, но и возможность коллекционировать предметы. Каждый персонаж будет иметь отдельное место в рейтинге онлайн-достижений, что тоже приносит немало преимуществ.

Особенности Phantom Abyss

  • приключенческая головоломка;
  • интересный сюжет;
  • дополнительные миссии;
  • исследование территорий;
  • открытие секретных локаций;
  • сбор предметов и развитие героя;
  • многопользовательская игра на 20 человек.

Скачайте торрент Phantom Abyss, проходя увлекательную экшен-головоломку.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Скриншоты

Phantom Abyss скачать торрент Phantom Abyss скачать торрент Phantom Abyss скачать торрент Phantom Abyss скачать торрент Phantom Abyss скачать торрент Phantom Abyss скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.37 ГБ | Сиды: 488 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Скопировать содержимое архива в любую папку и играть
  • Версия: (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий