1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Little Devil Inside скачать торрент

Little Devil Inside скачать торрент

Little Devil Inside скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Жанр
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Little Devil Inside скачать торрент ролевой приключенческой игры от компании Neostream Interactive. Встречайте потрясающие головоломки и увлекательные мини-квесты, которые проходятся на одном дыхании. В игре вы увидите сражения исследователей и монстров. Уничтожайте темные силы, искореняя их раз и навсегда. Вас ожидает одиночное прохождение и кооперативная игра.

Игровой процесс

В данной ролевой игре с элементами экшен-хоррора вам нередко предстоит сражаться с монстрами. Уничтожать их можно из разного оружия и разными методами. Проходите увлекательные головоломки и принимайтесь за прохождение мини-квестов. В игре их довольно большое количество. Главным героем является один персонаж из группы исследователей, которые охотятся на темные силы. Недавно они обнаружили вспышку таких монстров неподалеку от места, где исследователи обитают. Пришлось срочно собираться всем вместе и выдвигаться на поиски противников. Возьмите с собой достаточное количество оружия и снаряжения, чтобы достойно противостоять всем противникам и монстрам. В одиночной игре вы будете сражаться бок о бок с персонажами, управляемыми искусственным интеллектом. В кооперативном режиме вам необходимо играть с друзьями. Зовите приятелей и начинайте сражаться вместе с ними, уничтожая тех, кто пытается на вас напасть. Данная приключенческая игра является ролевой. В игре будет задействована полная свобода выбора и действий. Исследуйте открытый мир и постарайтесь выжить здесь, среди полчища злобных и могущественных монстров. По сравнению с другими играми на тему выживания, данная очень отличается. Во-первых, она ролевая, а во-вторых, в ее концепции лежит задача не только заставить игрока выживать, а и проходить приключенческие головоломки. Их будет больше, чем различных сражений и дополнительных квестов. Но за вспомогательные задания вам дадут новые предметы и снаряжение, которым вы сможете благополучно воспользоваться. Из выживания здесь доступны следующие параметры: поиск воды, еды, модификация оружия, создания снаряжения, крова с нуля, а также сражения против различных монстров.

Особенности Little Devil Inside

  • приключенческая ролевая игра;
  • элементы выживания;
  • интересный геймплей;
  • масса модификаций и улучшений;
  • добыча воды, еды, создание снаряжения;
  • поиск монстров и исследование территорий;
  • масса дополнительных заданий.

Скачайте торрент Little Devil Inside и пройдите увлекательную игру в жанре экшен-хоррор.

Системные требования

Скриншоты

Little Devil Inside скачать торрент Little Devil Inside скачать торрент Little Devil Inside скачать торрент Little Devil Inside скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий