1. Торрент игры
  2. Инди
  3. The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент

The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент

The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Английский (Перевод не требуется)

The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент популярного, но очень сложного инди-рогалика с элементами шутера. Игру действительно пройти достаточно тяжело, но этим она и привлекательна. Встречайте двумерную графику с пиксельной картинкой и отменным сюжетом. Головоломки сложные, зато интересные и увлекательные. Геймплей простой и понятный, а вот обстановка процедурно генерируемая, так что при каждом новом входе вы получите абсолютно уникальные локации.

Сюжетная линия

Сюжет тут довольно простой, но интересный и захватывающий. Вы играете за Исаака, убежавшего от матери, желающей его убить во славу Бога. Мать услышала голос и решила, что это Бог ей передал тайное послание. В нем говорится, что она должна убить своего родного сына Исаака, чтобы доказать Богу истинную веру. Она пытается принести сына в жертву, но он убежал и теперь прячется от нее в подвале. Вы играете за Исаака, которому придется спасаться от бешеной матери и уничтожать различных врагов. Боритесь не только с противниками извне, а и со своими собственными страхами. Столкнитесь с ними и спаситесь, а затем встретьтесь с матерью. Инди-шутер имеет процедурную генерацию уровней. Все задания тяжелые, поэтому будет довольно сложно пройти головоломки. Исследуйте мир, путешествуя по нему и сражаясь с различными монстрами. И каждый раз этот мир будет меняться. Отбивайтесь от толп вражеских существ, желающих вам навредить. Исаак может постоянно находить сокровища и различные бонусные предметы, чтобы прокачивать себя и становиться еще могущественнее и сильнее. Совершенствуйте главного героя, делая его сверхчеловеком. Он вскоре сможет обладать уникальными способностями и навыками, которые точно помогут ему преодолеть всех противников. В том числе и родную мать. Врагами здесь считаются вымышленные существа, по типу монстров и мутантов. По мере прохождения вас постоянно будут сопровождать видеоролики и кат-сцены. Наблюдайте за великолепной и интересной историей, которая развивается постепенно и с элементами процедурной генерации. Скачайте торрент The Binding of Isaac: Rebirth и постарайтесь пройти одну из самых сложных игр на рынке игровой индустрии.

Игровой процесс

Данная игра является ремейком первого эпизода. Здесь улучшили графику и представили абсолютно новый геймплей с уникальным движком. Теперь пиксельная картинка выглядит не так крипово, как раньше. Причем графические параметры действительно осовременились. Изображения отрисованы вручную, равно как и все видеоролики с кат-сценами. Проходится игра тяжело, а на само прохождение дается около 500 часов. И это при процедурной генерации, которая с каждым разом меняет расклады карт на игру. Можно проходить аркаду в одиночку, либо в кооперативе вдвоем. Приглашайте друзей и сражайтесь вместе с ними за место под солнцем. Выбирайте себе персонажа и прокачивайте его по мере прохождения. Находите различные предметы, бонусные элементы, улучшайте главного героя и становитесь самым могущественным протагонистом вымышленного мира. Не переживайте если будете часто умирать. Это такая концепция игры. Весь геймплей построен на физике, пусть с большим количеством сверхспособностей протагониста. Рогалик не имеет быстрого прохождения, поэтому в игре придется задержаться.

Особенности The Binding of Isaac: Rebirth

  • довольно сложный инди-рогалик;
  • экшен-шутер с перестрелками;
  • прокачка главного героя;
  • красивая графика;
  • процедурная генерация;
  • шикарная детализация и стилизация;
  • пиксельная отрисовка картинок;
  • масса видеороликов, кат-сцен.

Скачивать торрент The Binding of Isaac: Rebirth и пройти игру сможет далеко не каждый.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: с тактовой частотой 2.4 ГГц Quad Core 2.0 (or higher)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 and higher / ATI Radeon HD-Series 4650 and higher / Nvidia GeForce 2xx-Series and up
  • Жёсткий диск: 850 МБ свободного места

Скриншоты

The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.787 ГБ | Сиды: 482 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий