1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент

Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент

Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент увлекательной игры в жанре экшен-аркада. Игра создана по мотивам одноименных комиксов. Для тех, кто не знаком с рисованными комиксами, игра покажется абсолютно новой. Но, она действительно интересная и захватывающая. Пройдите игру в свое удовольствие, используя целых 4 различных костюма каждого Человека-паука.

Сюжетная линия

События разворачиваются в разных измерениях, для каждой из которых отведены специальные кампании. Пройдите их все, управляя различными Спайдерменами, имеющими абсолютно разные сверхспособности и костюмы. В игре вам предстоит союзничать с Мадам Паутиной, которая и обратилась за помощью к Человеку-пауку, чтобы тот спас мир от Мистерио. Причем каждый раз злодей будет меняться, а в некоторых миссиях их будет по несколько. Пришло время возвратить порядок на улицы города Нью-Йорк. Человек-паук должен использовать четыре своих ипостаси, чтобы победить могущественных антагонистов. Причем каждый из персонажей имеет свои способности и уникальности. Играйте за классического Человека-паука, Удивительного Спайдермена, Нуарного и Человека-паука образца 2099. Каждый костюм дает абсолютно уникальные и новые способности, которыми следует попробовать воспользоваться. Все Пауки разные, но они трудятся над одним общим делом, спасая Нью-Йорк. Классический Человек-паук сражается против Мистерио, Песочного человека, Джаггернаута и Крэйвена. Удивительный противостоит Дэдпулу, Электро и Карнажу. Нуарный сражается с Гоблином, Стервятником и Кувалдой. А Человек-паук образца 2099 года - со Скорпионом, Хобгоблином и Октопусом. Взгляните на всех антагонистов и сразите их наповал. Учтите, что к каждому нужен свой определенный подход. Спайдермены были выбраны не случайно к каждому из них, потому как только отдельные способности помогут победить соперников. Человек-паук 2099 использует лезвия, расположенные по всему телу на костюме. Он умеет уничтожать противников акробатическими приемами. Классический Паук сражается врукопашку, а также использует паутину для дальнего боя. Нуарный персонаж любит уничтожать врагов бесшумно, проникая к ним в лого в черном костюме. Удивительный Спайдермен тоже использует черный костюм, но является симбиотом, пожирая персонажа изнутри. Скачайте торрент Spider-Man: Shattered Dimensions и насладитесь шикарным разнообразием.

Игровой процесс

Данная игра является самой нестандартной и интересной в серии Мультивселенной. Она позволяет игрокам ощутить весь спектр возможностей Человека-паука в четырех ипостасях. Используйте все способности и возможности каждого из них, сражаясь с большим количеством персонажей. Причем каждый из них сражается уникально и с особыми особенностями. Нуар самый универсальный, потому что умеет драться в ближнем и дальнем бою не только на кулаках и паутине, а и с использованием оружия, пусть и элементарного. Все остальные Спайдермены занимаются в основном мордобоем. И, порой, это действительно надоедает. Боссы в игре довольно сложные, оттого прохождение затягивается. Хотя сами миссии и даже дополнительные квесты выглядят интересно. Бои зрелищные, локации для них подобраны правильно и эстетично.

Особенности Spider-Man: Shattered Dimensions

  • затянутая кампания;
  • 4 разных Человека-паука;
  • масса миссий и дополнительных квестов;
  • развитие персонажей;
  • исследование территорий;
  • обширные локации;
  • красочные пейзажи;
  • уникальные злодеи;
  • интересная механика единоборств.

Скачайте торрент Spider-Man: Shattered Dimensions, проходя игру на одном дыхании.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГЦ/AMD 64 X2 3800+ или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800/ ATI Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти с аппаратным ускорением 3D-графики, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая Shader 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.5 ГБ

Скриншоты

Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент Spider-Man: Shattered Dimensions скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: Repack от Механики. Размер: 4.33 ГБ | Сиды: 582 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий