1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент

Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент

Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент продолжения первой части в жанре экшен-шутер. Встречайте абсолютно новую сюжетную линию и увлекательный обновленный геймплей. Игра вышла в 2010 году под предводительством Square Enix и Eidos Interactive. В шутере много сражений и различных уникальных миссий, больше похожих на интерактивный фильм или сериал.

Сюжетная линия

События разворачиваются в нашем мире, как раз после нескольких лет прошлой части. Сюжет начинается с того, что кто-то пытает главных героев, играясь с ними ножиком. При этом, он все снимает на статичную видеокамеру. После показанного видеоролика нас переносят на несколько дней назад. Мы видим, как парни из первой части изменились, но не перестали участвовать в криминале. Линч давно уехал из Америки в Китай, но не бросил заниматься криминалом. Правда, теперь не таким масштабным. Он связал свою жизнь с мафией и прислуживает дону. Кейн остался в родном городе и до сих пор является киллером по найму. Ребята давно не виделись, но недавно у Линча появляется хорошее дело, для которого ему нужен грамотный и проверенный напарник. Под эти параметры подходит лишь один человек - Кейн. Он приезжает в Шанхай и парни снова воссоединяются. Есть шанс срубить большой куш! Но для этого нужно серьезно постараться. Вас ожидают перестрелки, крутые драки, масштабные сражения и единоборства один на один. Сражайтесь с большим количеством врагов, уничтожая их в пух и прах. Вы будете иметь дело с настоящими бандитами, криминальными авторитетами и донами мафии. Кейн и Линч снова вместе, а значит им все нипочем. Сюжетная линия имеет массу перипетий, в которых главные герои не раз поссорятся и будут порознь. Конечно, сюжет вернется к первому эпизоду данной игры, когда нам было показано, что парни привязаны к стулу и их пытают. Им удастся сбежать и оторваться от преследователей. Но шансы у Кейна и Линча все равно малы на выживание, ведь на них объявили войну все влиятельные кланы Китая. Необходимо вернуться в родную гавань, в США, чтобы покончить со всем этим и наконец-то начать нормальную жизнь. Скачивайте торрент Kane & Lynch 2: Dog Days и пройдите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Геймплей в игре лишь немногим отличается от первой части. В остальном же, это все тот же знаменитый шутер с множеством перестрелок и интересной сюжетной линией. Конечно, в одиночку проходить игру не так весело, как совместно. Поэтому, зовите друга и подключайтесь к кооперативному серверу. Сыграйте вместе с приятелем, проходя увлекательную сюжетную линию, рассчитанную на двоих. В игре появились новшества, согласно которым расширился арсенал оружия, улучшилась графика, а также изменился многопользовательский режим. Это касается режимов. Интересно, что разработчики убрали из обихода гранаты. Их не достать. Придется полагаться только на огнестрельное оружие. Регенерация здоровья происходит лишь в том случае, если протагониста ранили не критично. В противном случае, его должен спасти напарник. Впрочем, чтобы не умереть, необходимо просто добежать до укрытия. Многопользовательская игра имеет массу режимов (4). Они все разнообразные и интересные, имеющие разные подоплеки. Играйте вместе с друзьями против других геймеров с любых точек земного шара.

Особенности Kane & Lynch 2: Dog Days

  • увлекательная история;
  • шикарная сетевая игра;
  • кооперативные режимы;
  • изменена механика сражений;
  • множество оружия, нет гранат;
  • улучшенная графика;
  • масса перестрелок, убийств;
  • путешествие по миру.

Скачайте торрент Kane & Lynch 2: Dog Days и пройдите игру в одиночку, а затем и по сети.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel @ 3,0 ГГц, AMD @ 2,5 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ (XP), 4 ГБ (Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900, 512mb video memory required
  • Звуковая карта: DirectX 9.0
  • Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Скриншоты

Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack Размер: 4.13 ГБ | Сиды: 395 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий