1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент

Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент

Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент игры, вышедшей в 2010 году. Причем оригинал сразу был переведен на русский язык. Созданием вновь занималась компания Electronic Arts. Стратегия получилась отличной, с множеством сюжетных переплетений и второстепенными миссиями. К тому же, великолепной сетевой игрой. Так что проходите игру в одиночку и затем зовите друзей и сражайтесь вместе с ними.

Сюжетная линия

События новой стратегии разворачиваются в недалеком будущем. Кто играл в третью часть знаменитой серии, тот помнит Третью Тибериеву войну. Она благополучно закончилась и на смену ей пришел 2062 год, когда инопланетяне вторглись на человеческую Землю. И началась новая война. Кто же победит, решать только вам! Возглавьте одну из фракций и сразитесь на равных с массой противников, которые будут вам противостоять. Человечество на грани исчезновения, им нужна помощь. Так что начинайте сражение и постарайтесь уничтожить всех недоброжелателей, решивших возглавить Землю единолично и править на ней до конца. Вы сможете их опередить и уничтожить. Стройте свой военный лагерь, обустраивайте его различными зданиями, создавайте персонажей и готовьте боеспособную армию к будущим войнам. Расширяйте территории и захватывайте новые, пользуясь доступными ресурсами. Их нужно постоянно добывать, но они имеют свойство заканчиваться. Причем на всех рудниках. И когда ресурсы закончатся, а добывать их уже не будет где, начнется самое интересное. Ведь все стороны будут на упадке сил и каждому придется сражаться с той армией, которая есть на текущий момент. Зарабатывайте очки опыта, уничтожая соперников на разных локациях и захватывая их территории. Когда вы получите должное количество опыта, можно будет использовать сверхспособности. Они есть у каждого командира. От того, какого лидера вы выберите, будет зависеть эта способность. Уникальностей много, но каждая из них представляет нечто особенное и новое. Проверьте каждую и прокачайте ее по максимуму. Уничтожайте соперников как на земле, так и в воздухе, запуская залповые ракеты и боевые БПЛА. Скачайте торрент Command and Conquer 4: Tiberian Twilight и начните проходить увлекательную сюжетную линию.

Игровой процесс

В игре можно выбирать классы фракций. Есть 3 класса: оборона, атака и поддержка. Выбирайте свой, какой вам ближе всего по душе и начинайте сражаться, борясь за место под солнцем. Фракцию можно развивать, совершенствуя войска и здания. То же самое можно делать со сверхспособностями. Улучшение касается и армии. Развивайте военных и отправляйте патрулировать определенные территории. Разбивайте армию на несколько взводов, чтобы охватить максимальное количество территории вокруг собственного замка. Способы защиты и атаки разные, причем у каждой армии они разнятся. Для любителей онлайн-сражений разработчики улучшили сетевые сервера. Интересной новинкой стало то, что кампанию можно проходить с несколькими людьми одновременно. Фактически, можно собраться и друзьями сыграть в сюжетную кампанию, увлекаясь интересным повествованием. И в этом плане онлайн-игра даже кажется лучше одиночной, так как именно с несколькими участниками вы сможете увидеть абсолютно новую систему набора и распределения очков опыта.

Особенности Command and Conquer 4: Tiberian Twilight

  • различные классы и фракции;
  • одиночное и совместное прохождение;
  • великолепная кампания;
  • качественная онлайн-игра;
  • отличная графика;
  • новый набор очков опыта;
  • второстепенные задания;
  • создание боевой армии;
  • добыча ресурсов, исследование мира.

Скачайте торрент Command and Conquer 4: Tiberian Twilight, если хотите с удовольствием провести свободное время.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3) /Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор : Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше
  • Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB for Vista/7)
  • Видеокарта: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0. NVIDIA GeForce 8800, ATI Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6.95 ГБ

Скриншоты

Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент Command and Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики Размер: 5.34 ГБ | Сиды: 357 Личи: 33
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
KoT
прости вставить диск что б продолжить установку. Жду решение)
  • 4 ноября 2021 12:10