1. Торрент игры
  2. 2021
  3. We Are OFK скачать торрент

We Are OFK скачать торрент

We Are OFK скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

We Are OFK скачать торрент и поиграть в данную приключенческую аркаду - одно удовольствие. Это действительно крутая игра с массой головоломок и отличной историей повествования. Вы являетесь одним из лидеров музыкальной группы, выступающей в жанре инди-поп. Одним днем команда собралась вместе, чтобы написать очередной хит и наконец-то допилить альбом. Что ж, сделайте все, чтобы у вас это получилось.

Игровой процесс

Игра имеет шикарную историю повествования и отличный геймплей. Это интерактивная аркада с массой видеороликов и кат-сцен. Вы участвуете в музыкальной группе, создающей песни в жанре инди-поп. Вы - один из лидеров этой группировки и хотите записать EP. Это небольшой альбом, состоящий из 6-7 песен. Для этого вы собрались все вместе и начали выдумывать текст. Далее сочиняйте музыку и наслаждайтесь полученным результатом. Игра является неким сериалом о дружбе, отношениях, любви в коллективе и музыкальных ценностях. Создавайте такую музыку, от которой все будут в восторге. Игра повествует о молодых ребятах, не имеющих денег в кармане и живущих только своей мечтой. А ведь деньги нужны на абсолютно все: на проживание, аренду квартиры, пропитание, запись песен и сведения музыки, музыкальные инструменты и тд. Жизнь в музыке очень тяжелая, если вы никому не нужный и неизвестный исполнитель. Взгляните на потрясающее повествование, рассказывающее о коллективе, в котором постоянно происходят какие-то разногласия, споры, любовь и дружба. Иногда придется брать новых участников в группу, потому как не все выдерживают такое глобальное безденежье и безысходность. Но вы точно не остановитесь на этом, потому что музыка - это ваше единственное хобби, мечта, которая вскоре обязана принести вам славу и известность. А там уже недалеко и до доходов с концертами. Игра имеет массу видеороликов, в которых часто придется читать текстовые вставки. После того, как вы начнете создавать качественную музыку, она будет представлена в этих самых видеороликах.

Особенности We Are OFK

  • отличный геймплей;
  • увлекательный рассказ;
  • великолепная сюжетная история;
  • игра с массой текстовых вставок, видеороликов;
  • создание качественной музыки, песен;
  • съемка клипов, концертов;
  • 5 сюжетных серий интерактивной аркады;
  • эмоции, отношения, любовь, дружба, ссоры.

Чтобы скачать торрент We Are OFK, необходимо нажать на соответствующую иконку ниже.

Системные требования

  • ОС: Windows 7 (SP1+)

Скриншоты

We Are OFK скачать торрент We Are OFK скачать торрент We Are OFK скачать торрент We Are OFK скачать торрент We Are OFK скачать торрент We Are OFK скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий