1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Knight Simulator скачать торрент

Knight Simulator скачать торрент

Knight Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Knight Simulator скачать торрент экшен-рпг с видом камеры от первого лица. Игра достаточно увлекательная, интересная, имеющая массу головоломок и мини-квестов. Проходите RPG на одном дыхании, сражаясь с большим количеством разнообразных противников. Участвуйте в различных турнирах, соревнуясь с самыми могущественными воинами вымышленного средневекового мира. Побеждайте их и становитесь единоличным лидером первенства. Захватите первое место пьедестала уважения и заработайте массу наград!

Игровой процесс

В игре вам часто предстоит сражаться. Причем здесь нет никаких темных сил и магических элементов. Вы просто выбираете одну из двух сторон классических средневековых воинов и начинаете сражаться друг против друга. Уничтожайте противников в пух и прах, продвигаясь дальше по турнирной таблице. В игре главной целью будем победа в состязании. Причем их будет несколько. За это время вы сможете обучить мечу, научитесь правильно держать рукоять, повысите характеристики главного героя и прокачаете его по максимуму. Участвуйте не только в схватках на отдельных полях боя, а и в осадах замков и крепостей. Выбирайте одну из сторон и сражайтесь с большим количеством противников. Все они могущественные и очень сильные. К каждому необходимо иметь свой подход, ведь каждый будет обладать своими способностями и навыками. Прославьте свое королевство, за чье имя вы и сражаетесь. Не бойтесь умереть, ведь воину это будет за честь. Станьте лидером своей команды и нападайте на противников, желающих вас уничтожить. Берегите свое оружие и цените броню. Ни в коем случае не вздумайте оплошать с защитой, ведь она здесь не менее важна, чем атака. Выигрывайте деньги за сражения и прославляйтесь. Пусть остальные знают, что вы - самый могущественный и неприступный воин Средневековья. Вы можете не только участвовать в состязаниях, а и просто проживать жизнь воина так, как вам этого хочется. Спасайте невинных, которых убивают в узких ущельях гор. Позвольте противнику сразиться с достойным воином.

Особенности Knight Simulator

  • сражения на мечах;
  • улучшение протагониста;
  • прокачка характеристик, навыков;
  • режим обучения;
  • несколько интересных сюжетных развязок;
  • путь от оруженосца к настоящему рыцарю;
  • модернизация снаряжения, экипировки;
  • участие в турнирных соревнованиях.

Скачайте торрент Knight Simulator и пройдите великолепную игру с массой соревнований.

Системные требования

  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Скриншоты

Knight Simulator скачать торрент Knight Simulator скачать торрент Knight Simulator скачать торрент Knight Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий