1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Selfloss скачать торрент

Selfloss скачать торрент

Selfloss скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Selfloss скачать торрент двумерной приключенческой адвенчуры с шикарной графикой и отличной атмосферой. В игре вам предстоит отправиться в далекое путешествие, пройти тысячу верст и решить массу увлекательных головоломок. И все это построено на славяно-скандинавских историях, мифологии и сказках. Проходите интересную игру на одном дыхании, исследуя вымышленный мир и захватываясь красочным антуражем.

Игровой процесс

Selfloss является приключенческой головоломкой с множеством интересных миссий. Также, тут немало дополнительных квестов. По большому счету, игра проходится всего лишь за пару часов, но за это время вы успеете насладиться ее великолепной атмосферой и шикарным антуражем. И вам не захочется выходить даже после полного прохождения. Мир достаточно большой, но нет свободы действий. Вы всегда идете по намеченному заранее пути и проходите увлекательные головоломки. Они тоже не очень сложные, поэтому игра проходится быстро. В игре вы будете двигаться не только пешком, а и плавать на лодке, чтобы преодолевать большие расстояния. Управляйте неким стариком, который собрался в далекое путешествие, взяв с собой лишь котомку и рюкзак. Благодаря этой котомке, которая, как оказалось, волшебная, он может сражаться с различными противниками. Побеждайте мифических существ, извергая свет из посоха и уничтожая их раз и навсегда. Они мешают вам пройти, поэтому нужно сделать все возможное, чтобы преодолеть их. Дабы использовать посох, необходимо набраться энергии. А она имеет свойство заканчиваться. Все противники будут представлены из скандинавских и языческих сказок. В конце игры необходимо провести некий магических обряд, после которого ваша душа очистится. Это и будет главная цель всего прохождения. Но для этого вы должны уничтожить множество противников и пройти тысячу верст. Старик может помогать животным и всем, кого встретит и кому нужна будет помощь. Проводите над ними магические обряды и помогайте беззащитным персонажам. Иногда только вы и можете их спасти.

Особенности Selfloss

[list] [list]увлекательные миссии; [list]мини-квесты; [list]атмосферный вымышленный мир; [list]славяно-скандинавская мифология; [list]исследование красивых локаций; [list]шикарные пейзажи, отличная графика; [list]рисованные карты; [list]прохождение игры пешком или на лодке; [list]постимпрессионизм с уникальным антуражем.

Скачайте торрент Selfloss и пройдите все интересные головоломки.

Системные требования

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 7 / Windows 10
  • Процессор: Intel I3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 650 / AMD Radeon HD 7750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Скриншоты

Selfloss скачать торрент Selfloss скачать торрент Selfloss скачать торрент Selfloss скачать торрент Selfloss скачать торрент Selfloss скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий