1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Guilty Gear -Strive- скачать торрент

Guilty Gear -Strive- скачать торрент

Guilty Gear -Strive- скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Guilty Gear -Strive- скачать торрент увлекательной игры в жанре экшен-файтинг. Встречайте двумерную экспозицию, в которой необходимо сражаться с оппонентами и побеждать их под различные музыкальные произведения. Это очередная часть серии с аниме-составляющей и потрясающими файтингами. Выбирайте персонажа, изучая его характеристики и способности, и начинайте сражаться на разных поприщах.

Игровой процесс

В игровом плане игра практически не изменилась, если сравнивать с прошлыми частями серии. Это по-прежнему уникальный аркадный файтинг с множеством интересных соперников и огромным выбором персонажей. Выбирайте своего бойца и сражайтесь на разных локациях, побеждая и достигая максимального уровня. Совершенствуйте главного героя, улучшая его характеристики и прокачивая способности. Помните, каждый боец имеет как преимущества перед другими, так и недостатки. Так что не стоит полагаться лишь на отдельно представленного персонажа. Бойцы здесь сбалансированные, поэтому выбирайте любого и начинайте сражаться за место под солнцем. Всего можно выбрать 25 героев. Графика неплохая, детализированная, выполненная в двумерном стиле. Картинка действительно привлекательная, несмотря на однообразность локаций. Участвуйте в соревнованиях за звание лучшего файтера вымышленного мира. И все это под шикарную музыку в стиле рок или панк! Каждое сражение будет по-своему уникальным. Механика единоборств у каждого бойца разная, и к ней заново необходимо привыкать. Пользуйтесь дополнительными предметами, которые будут как оружие. Также, у персонажей есть способности, но для их активации необходимо провести супер-атаку или серию комбинаций и трюков. Присутствуют также трюки и магические элементы. Помимо классической одиночной игры есть и многопользовательский режим. Этот режим является чуть ли не самым популярным среди пользователей. Играйте вместе с другом, сражаясь с ним 1 на 1. Есть как рейтинговые матчи, так и обычные "быстрые" игры. Рейтинговые обычно несут в себе онлайн-таблицу достижений.

Особенности Guilty Gear -Strive-

  • аркадный файтинг;
  • симуляторная составляющая;
  • интересный геймплей;
  • качественная графика;
  • большой выбор персонажей;
  • каждый герой по-своему особенный;
  • хороший баланс сражений;
  • разнообразная механика единоборств.

Скачать торрент Guilty Gear -Strive- стоит абсолютно всем без исключения.

Системные требования

Скриншоты

Guilty Gear -Strive- скачать торрент Guilty Gear -Strive- скачать торрент Guilty Gear -Strive- скачать торрент Guilty Gear -Strive- скачать торрент Guilty Gear -Strive- скачать торрент Guilty Gear -Strive- скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий