1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Chivalry 2 скачать торрент

Chivalry 2 скачать торрент

Chivalry 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Chivalry 2 скачать торрент игры, вышедшей 8 июня 2021 года. Это новая экшен-рпг с увлекательным стилем повествования и отличным геймплеем. Игра является одной из лучших в своем роде среди актуальных и современных. Участвуйте в многочисленных сражениях против самых могущественных тамплиеров, уничтожая их из разнообразного оружия. Убивайте всех врагов, кто станет у вас на пути, в новом сиквеле от компании Tripwire Interactive.

Сюжетная линия

Игра является многопользовательской, поэтому сюжет здесь представляется лишь косвенно. Но, игра вышла очень интересной и увлекательной даже по части сценария. Повествование великолепное, есть масса миссий и дополнительных квестов. Также, встречайте много новшеств, что действительно способно удивить каждого фаната традиционной Chivalry. Вторая часть запомнится вам надолго. Участвовать в сражениях придется в многопользовательском режиме, исследуя огромный мир Средневековья. Игрокам предстоит постоянно сражаться, борясь за место под солнцем. Персонажей можно совершенствовать, развивать, модифицировать. Вы можете улучшать оружие и экипировку. Интересной особенностью стало то, что теперь можно подбирать оторванные части тела противников и кидаться ими в других врагов. Методов для убийств тоже прибавилось. Игра стала выглядеть еще интереснее и загадочнее. Ближний бой расширился, механика единоборств улучшилась и стала более современной. Из-за того, что игра сетевая, каждый персонаж действует по-особенному и уникально. Присутствует и дальний бой. Используйте различные комбинации и трюки, чтобы уничтожить любого могущественного соперника. Теперь (наконец-то!) можно кататься верхом на лошадях. Это абсолютно новая функция, значительно уменьшающая время сражения на поле битвы. Обычно многопользовательская баталия разделена на несколько фаз, где у каждой стороны есть возможность отдохнуть, набраться сил и попытаться что-нибудь улучшить. Иногда это действительно спасает и на следующий бой (или его продолжение) выходят уже совсем другие команды. Чтобы скачать торрент Chivalry 2, нужно всего лишь нажать на соответствующую иконку ниже.

Игровой процесс

Игра является такой же увлекательной экшен-рпг, как и первый эпизод. Вам вновь предстоит наблюдать за сражением рыцарей Агаты и Ордена масонов, выбирая одну из команд. Сражайтесь за тех или иных воинов, уничтожая противников напротив. Можете бежать в первых рядах, несясь по полю битвы сломя голову, либо же действовать более тактически и продуманно. Присутствует несколько фаз сражения, за которые нужно выполнить то или иное действие. Например, захватить форпост противников или удержать свою базу от захвата. Если вы не выполнили какое-то действие, то противнику начисляется несколько очков. И так далее. В конце побеждает команда, набравшая больше очков, чем соперник. Есть как основные уникальные цели, так и дополнительные. Выполняйте их и получайте дополнительные очки опыта, а также различные возможности улучшений. Иногда можно отыскать секретные локации с уникальными предметами, по типу оружия или экипировки. И обычно в таких местах расположены вещи, которые нельзя купить у торговцев. Осаждайте замки и побеждайте в различных баталиях во имя короля!

Особенности Chivalry 2

  • многопользовательская игра;
  • несколько режимов сражения;
  • огромное поле битвы;
  • красивая графика;
  • шикарная детализация;
  • выбор стороны;
  • улучшение персонажей, модификация оружия;
  • исследование территорий.

Скачивайте торрент Chivalry 2 и начните участвовать в масштабных битвах одним из первых среди своих друзей.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i3-4370
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 2 GB
  • Оперативная память (Гб): 8.0

Скриншоты

Chivalry 2 скачать торрент Chivalry 2 скачать торрент Chivalry 2 скачать торрент Chivalry 2 скачать торрент Chivalry 2 скачать торрент Chivalry 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий