1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент

Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент

Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует
Интерфейс
Английский, Японский

Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент инди-платформера с боковой прокруткой и динамичным прохождением. Это очередная часть серии с массой интересных миссий и увлекательными баталиями. Сражайтесь на разных поприщах, уничтожая противников и развивая главного героя. Собирайте вокруг себя преданную армию воинов и руководите ими, посылая на войну. Игра вышла 1 июня 2021 года и с тех пор имеет достаточно хорошие отзывы и оценки.

Сюжетная линия

События развиваются в вымышленном царстве, в котором главный герой обязан свергнуть короля. В принципе, это и есть основная цель игры. По сути, вторая часть серии практически ничем не отличается от первой, но и здесь есть много чего нового и уникального. Вас, как и прежде, ожидает куча смертей. Но с каждой новой смертью протагониста, прямо как в Dark Souls, вы становитесь еще злее и могущественнее. Одного прохождения, признаемся честно, для игры мало. Необходимо пройти ее хотя бы несколько раз, чтобы полностью насладиться. Она действительно очень короткая, а динамичные сражения позволяют пройти ее буквально за один вечер. При этом, баталии нельзя назвать банальными. Здесь есть масса возможностей и методов для убийств, которыми вы непременно будете пользоваться. Враги интересные, нетривиальные, а управлять протагонистом и его командой предельно просто. Разберется даже новичок. Вот только убивать противников тяжело. Но вскоре вы к этому привыкните. Особенно после того, как несколько раз кряду умрете. Уровни жуткие, мрачные, локаций много, есть даже секретные комнаты. Усовершенствуйте стратегию прохождения после каждой смерти главного героя. чтобы снова не попасть впросак. Каждая локация в конце имеет антагониста. Пройти босса, опять же, не так просто, как кажется, поэтому следует к этой битве готовиться заранее. Используйте не только оружие, а и магические способности, которые вы будете развивать по мере прохождения. Пользуйтесь заклинаниями, чтобы уничтожить всех врагов Артура и освободить этот мир от зла. Скачивать торрент Ghosts 'n Goblins Resurrection можно уже сейчас.

Игровой процесс

Геймплей в игре практически не поменялся, если сравнивать RPG с прошлой частью. Всю игру вы будете спасать принцессу, заточенную в Королевстве у злобного правителя. Верните ее домой и уничтожьте короля, используя все свои уникальные навыки и способности. Соберите всю волю и зло в кулак. Поверьте, вам это пригодится. Одиночная кампания очень увлекательная. При этом, вы будете действовать отнюдь не одни. К вам вскоре прибудут еще три молодца, способные достойно противостоять противникам на поле битвы. Впервые можно играть вдвоем с другом на одном компьютере. Это двумерный платформер, но графика здесь достаточно качественная. Детализация на высшем уровне, визуализация тоже шикарная. Очки опыта набираются по мере прохождения. Когда вы умираете, а у вас это будет получаться часто, вы ничего не тратите. Все ваши предметы из инвентаря остаются при вас. Локации изменяются при каждой миссии. Причем некоторые из них будут затруднять прохождение из-за экологических и природных проблем. Также, не обошлось и без сбора предметов. На этот раз ими стали пчелы. Собирайте их и улучшайте различные снаряжения, оружия, магические заклинания.

Особенности Ghosts 'n Goblins Resurrection

  • увлекательный платформер;
  • двумерный скроллер;
  • красивая графика;
  • качественные сражения;
  • частые смерти главного героя;
  • прокачка протагониста;
  • сложное прохождение;
  • куча оружия.

Скачать торрент Ghosts 'n Goblins Resurrection - одной из самых качественных игр сегодняшнего дня.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x (2 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

Скриншоты

Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.87 ГБ | Сиды: 474 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Смонтировать образ либо в Daemon Tools либо в Проводнике Windows 8/8.1/10
  • 2. Установить игру, отметив в инсталляторе копирование кряка по завершении установки.
  • 3. Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: полная версия (Последняя).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий