1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент

Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент

Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент ролевой стратегии с увлекательной аркадной составляющей. Встречайте новое приключение, полное загадок, секретов, тайн и сюжетных перипетий. Исследуйте окружающие территории, встретьтесь с опасностью лицом к лицу, уничтожьте всех противников и создайте огромную базу поселения. Создавайте новых боевых юнитов, с которыми будете сражаться плечом к плечу на уникальных локациях.

Сюжетная линия

Окунайтесь в таинственный мир приключений и сражений. Вам предстоит создать главного героя, выбрать внешность, класс, стиль ведения боя. Затем попытаться построить базу. Сначала она будет небольшой, но по мере прохождения вы сможете выстроить шикарный огромный военный поселок. С его помощью можно будет создавать боевых юнитов, а также зарабатывать деньги на крестьянах, добываемых ресурсы. Игра сочетает в себе жанры выживания и менеджмента, а также постоянных сражений. События разворачиваются в абсолютно процедурно генерируемом мире с полной свободой действий. Играйте в свое удовольствие, исследуя окружающие территории, собирая ресурсы, добывая полезные ископаемые и сражаясь с многочисленными противниками. Мир огромный, локаций море, тем более, они каждый раз выглядят по-новому. На каждой карте есть своеобразный портал в другие миры. Перебирайтесь туда и исследуйте их, там добывая ресурсы и сражаясь с мобами. Порталы могут перенести не только вас туда, а и противников к вам, так что будьте осторожны. Пока вы находитесь в военных экспедициях, необходимо обезопасить собственную базу. Поставьте нескольких юнитов на стражу поселка и можете смело отлучаться. Сражайтесь с мобами и с настоящими боссами. Выбивайте из них уникальное оружие и снаряжение, а также зарабатывайте очки опыта. Повышайте характеристики главного героя, становясь одним из самых могущественных персонажей в вымышленном мире. Задания тоже присутствуют. Они уникальные и весьма захватывающие, интересные. Главная цель - разгадать тайну волшебного артефакта Природы, который расположен в эпицентре вымышленного мира. Именно он и подпитывает жизнь на этой бренной земле, восстанавливает утерянную энергию всех живущих там персонажей и всячески помогает. Скачивайте торрент Force of Nature 2: Ghost Keeper и проходите игру на одном дыхании.

Игровой процесс

В данной экшен-адвенчуре присутствует полная свобода действий. Также, выделяется процедурно генерируемый мир. С каждым новым входом в игру локации будут отличаться. Так что их заново придется исследовать. Главному герою постоянно придется путешествовать, познавать новые места, сражаться, добывать ресурсы. В основном придется бродить по подземельям и мрачным местам. Система крафтинга тоже присутствует. Создавайте любые вещи, в том числе оружие и снаряжение, чтобы в боях выглядеть достойно. Противников масса, все они сильные, имеющие собственные характеристики и отдельный набор навыков. В сражениях преобладает магия. Заклинаний масса, их необходимо изучать по мере прохождения. Интересной выглядит смена погоды, времени суток. Есть мобы, которые просыпаются исключительно ночью и тут же выходят на охоту. Графика красивая, детализированная, а сама картинка поддерживает мониторы 4К.

Особенности Force of Nature 2: Ghost Keeper

  • классическая экшен-рпг;
  • интересный сюжет;
  • вспомогательные миссии;
  • создание собственной военной базы;
  • красивая графика;
  • разные погодные условия;
  • прокачка главного героя;
  • участие в масштабных баталиях.

Скачать торрент Force of Nature 2: Ghost Keeper можно уже сейчас.

Системные требования

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, DirectX 10
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент Force of Nature 2: Ghost Keeper скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.771 ГБ | Сиды: 461 Личи: 32
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v1.0.6.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий