1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Condemned 2 Bloodshot скачать торрент

Condemned 2 Bloodshot скачать торрент

Condemned 2 Bloodshot скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2008
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Condemned 2 Bloodshot скачать торрент увлекательного хоррора на выживание, вышедшего в 2008 году. Любите игры на психологию? Тогда данный ужастик отлично вам подойдет. В игре вы постоянно должны сражаться с разнообразными монстрами и мутантами, побеждая их в различных схватках. Это приключенческий хоррор, в котором масса скримеров и пугающих элементов. Приготовьтесь!

Игровой процесс

Вторая часть серии является прямым продолжением, сиквелом, в которой много чего изменилось. Конечно, большинство элементов улучшились и стали более продвинутыми, прокачанными. Это касается как геймплея, так и графики. Даже механика единоборств стала гораздо интереснее и продуманнее. Собственно, теперь вы можете вести рукопашный бой даже голыми руками. Игроку предстоит использовать комбо-атаки, трюки, чтобы выглядеть максимально эффектно и эффективно. Уничтожайте противников, исследуя очередное место преступления. В конце каждого сражения вы можете попробовать сделать фаталити. Завершающих приемов несколько, поэтому выбирайте свой самый любимый и пусть он станет вашим коронным. Также, помимо классической рукопашки, следует использовать огнестрельное и колюще-режущее оружие. Есть как пистолеты, так и автоматы, гранаты и другие виды оружия. Учтите, что боеприпасов будет часто не хватать, потому что главный герой не может носить в инвентаре дополнительную обойму. придется постоянно выкидывать оружие и подбирать новое, даже если оно такого же типа и вида. В целом, механика стрельбы простая и легкая, так что привыкать к каким-то новшествам не нужно. Они тут больше коснулись рукопашки, нежели огнестрельного оружия. Обычно в конце уровня вас ожидает главный босс. Либо же в самом финале расследования. Игра тесно связана с криминальным повествованием. Вы играете за следователя, который часто находится на местах преступления, осматривает трупы, ищет убийцу и дальше уничтожает его. По мере прохождения можно прокачивать главного героя, совершенствовать его и модернизировать его оружие.

Особенности Condemned 2 Bloodshot

  • интересный сюжет;
  • классическое продолжение;
  • масса убийств, крови;
  • исследование мест преступления;
  • постоянные сражения;
  • новое огнестрельное и холодное оружие;
  • уникальная механика единоборств;
  • эффектные кулачные бои.

Скачать торрент Condemned 2 Bloodshot нужно всем любителям такого жанра.

Системные требования

Скриншоты

Condemned 2 Bloodshot скачать торрент Condemned 2 Bloodshot скачать торрент Condemned 2 Bloodshot скачать торрент Condemned 2 Bloodshot скачать торрент Condemned 2 Bloodshot скачать торрент Condemned 2 Bloodshot скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий