1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Punch Club скачать торрент

Punch Club скачать торрент

Punch Club скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2016
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Punch Club скачать торрент аркадного симулятора с пиксельной графикой. Это интересная адвенчура, некий менеджер уличного бойца, который ежедневно должен готовиться к будущим единоборствам и участвовать в боевых соревнованиях. Побеждайте различных оппонентов, наращивая свою мощь и репутацию перед остальными битвами. Тренируйте главного героя, устраивайте его личную жизнь, занимайтесь чем-нибудь еще помимо соревнований и становитесь всемирно известным бойцом.

Сюжетная линия

Сюжет в игре предельно простой, но интересный. Вы управляете бойцом-любителем, который пытается стать профессионалом. У вас для этого есть масса возможностей и времени, чтобы создать из бойца настоящего убийцу. Тренируйтесь до последней капли пота, выжимая из протагониста все соки. Станьте тем, кто сможет победить профессиональных бойцов, занимающих сейчас весь пьедестал уважения. Вы будете продвигаться по карьерной лестнице, достигая максимального уровня боевого искусства. Изучайте различные приемы, трюки, комбинации, чтобы пользоваться всем этим на международных соревнованиях. Проводите все свободное время в тренировочном зале, дабы стать одним из самых могущественных бойцов в мире. Уверены, у вас это получится. Вскоре вы сможете достойно себя представить на состязаниях и даже победить. Получайте за победы очки опыта и дополнительные перки, которые помогут лучше подготовиться к будущим соревнованиям. При этом, здесь присутствует сценарий. И он достаточно интересный. У главного героя есть своя уникальная история, в которой рассказывается об отце протагониста, которого в прошлом зверски убили. Теперь главный герой хочет отомстить за отца и отыскать тех, кто это сделал. Когда убивали папу, ГГ был еще совсем маленький, поэтому ничего не мог сделать. Хотя враги совершили это действие прямо на глазах у ребенка. Главному герою придется сразиться наповал всех противников, которые были к этому причастны, но на профессиональном ринге, а не где-то в подворотне. Это сильные бойцы, они могущественные, выносливые, так что не думайте, что это будет легкой прогулкой. Скачайте торрент Punch Club и пройдите всю игру от А до Я.

Игровой процесс

Игра является аркадным симулятором с массой интересных миссий и дополнительных заданий. В игре есть целостный повествовательный сценарий. а также куча видеороликов. Это двумерная аркада, в которой вы управляете бойцом, желающим стать профессионалом. Уничтожьте всех противников, которые когда-то убили вашего отца, и займите первое место пьедестала уважения. Вы должны сами пробить себе путь на вершину, так что рассчитывайте и надейтесь только на самого себя. Создайте главного героя, выберите ему внешность, подберите уникальные таланты и всячески их развивайте. Игра выполнена в стиле традиционных боевиков 90-х. Графика двумерная, но она не выглядит как инди. Она сделана достаточно качественно и добротно, так что любому геймеру будет приятно играть и наслаждаться боями. Стиль боевых искусств можно выбирать самостоятельно. Бои ведутся игроком, поэтому вы сами можете использовать приемы и комбинации, которые, на ваш взгляд, уничтожат соперника. Комбинируйте несколько школ единоборств в одно целое и убивайте противников на условном поле боя.

Особенности Punch Club

  • увлекательный менеджер бойца;
  • развитие главного героя;
  • выбор школы единоборств;
  • уникальные комбо, приемы;
  • улучшение навыков. талантов;
  • постоянные драки на ринге;
  • тренировки и интересные состязания.

Скачивать торрент Punch Club нужно прямо сейчас, причем без всяких отговорок.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 мб
  • Свободного места на жестком диске: 500 мб

Скриншоты

Punch Club скачать торрент Punch Club скачать торрент Punch Club скачать торрент Punch Club скачать торрент Punch Club скачать торрент Punch Club скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.128 ГБ | Сиды: 374 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.32.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий