1. Торрент игры
  2. Игры от Механиков
  3. Medal of Honor 2010 скачать торрент

Medal of Honor 2010 скачать торрент

Medal of Honor 2010 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 11)
Год
2010
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Medal of Honor 2010 скачать торрент великолепного военного шутера с массой интересных сюжетных миссий. Игра является классическим перезапуском всей франшизы. Теперь события происходят на военном поле Афганистана, а не во время Второй мировой войны. Сражайтесь за праведные силы армии США и уничтожайте всех недоброжелателей.

Сюжетная линия

События разворачиваются во время войны в Афганистане. Вы побываете в 2001-м и 2002-м годах, сможете увидеть войну с другой стороны и проникнуться всей душой и телом. Сражайтесь с большим количеством военных, желающих вас уничтожить. Побеждайте на разных фронтах, отдавайте приказы своим подчиненным и выполняйте задачи вышестоящего руководства. Сюжет основан на реальных событиях, так что здесь присутствует историческая достоверность. Проходите миссии, которые действительно происходили. Всего сюжет разделен на 3 акта, а в концовке вас ждет финал истории и эпилог. Все акты никак не перераспределяются между собой, они лишь плавно перетекают друг к другу в хронологическом порядке. Реализм здесь на главных ролях. И действительно, игра выглядит очень настоящей, прямо-таки как в жизнь. Так что не думайте, что главный герой будет каким-то суперменом, убивающих всех направо и налево. Здесь довольно сложная механика стрельбы, а если вас ранили, то от этого не станет легче. Каждое ранение или сквозное попадание вражеской пули имеет отклик. Так что советуем быть осторожнее и заботиться о главном герое, а также о своих солдатах. Управляйте военными машинами как на земле, так и на небе. Стреляйте из различных пулеметов, установленных в вертолетах, используйте базуки, гранатометы или обычное стрелковое оружие. Также, можно кататься на джипах или квадроциклах, отстреливаясь от террористов. Перед каждой миссией вас ждут объяснения, прямо как в первых частях Call of Duty. Но не в текстовом варианте, а в видеороликах. Вы увидите, что нужно сделать и как, а также просмотрите, зачем это нужно делать. Скачивать торрент Medal of Honor 2010 рекомендуем всем, кто кайфует от военных боевиков.

Игровой процесс

Игра достаточно кинематографичная, иначе как можно объяснить огромное количество видеороликов. Вас всегда будут сопровождать трогательные заставки и кат-сцены, в которых придется принимать непосредственное участие. Как известно, бойцы в Афганистане вели партизанскую войну, так что не думайте, что в игре вы будете сражаться в масштабных единоборствах. Необходимо будет заходить в каждый дом, осматривать углы и следить, чтобы из-за спины не выбежал талиб с автоматом. Помимо классического одиночного прохождения, есть и мультиплеер. И он даже выглядит живее и красочнее, нежели сюжетная кампания. Сражайтесь вместе с друзьями плечом к плечу, уничтожая опасных противников. В игре довольно много карт, ачивок, перков, развития персонажей. Так что многопользовательский режим и вправду выглядит превосходно. В новой части был использован универсальный движок, который давно напрашивался. Что касается геймплея, то тут разработчики схалтурили, сделав довольно простенький боевичок. Конечно, это не касается механики единоборств, ведь стрелять действительно сложновато. Но весь остальной игровой процесс выглядит не так живо, как хотелось бы.

Особенности Medal of Honor 2010

  • кинематографический сценарий;
  • масса оружия, снаряжения;
  • историческая достоверность;
  • красочная графика;
  • интересный сюжет;
  • многопользовательский режим;
  • продвинутые сервера;
  • новый игровой движок.

Скачав торрент Medal of Honor 2010, вы забудете про все остальные игры, пока не пройдете эту.

Системные требования

  • Операционная система: Microsoft Windows (XP)/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium D 3.2GHz / Core 2 Duo 2.0GHz / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 7800 GT / ATI X1900)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скриншоты

Medal of Honor 2010 скачать торрент Medal of Honor 2010 скачать торрент Medal of Honor 2010 скачать торрент Medal of Honor 2010 скачать торрент Medal of Honor 2010 скачать торрент Medal of Honor 2010 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack от Механики. Размер: 3.20 ГБ | Сиды: 458 Личи: 53
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий