1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Medal of Honor Allied Assault скачать торрент

Medal of Honor Allied Assault скачать торрент

Medal of Honor Allied Assault скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2002
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Medal of Honor Allied Assault скачать торрент очередной части серии, которая уже порядком позабыта. Хотя, данный шутер является довольно качественным и увлекательным, поэтому приглашаем всех попробовать поиграть и пройти замечательную игру. Это по-прежнему классический боевик на тему Второй мировой войны, в котором вам вновь придется сражаться с нацистами.

Сюжетная линия

Сюжет повествует про армию США, в особенности про Майка Пауэлла - лейтенанта рейнджеров. Вам предстоит управлять данным главным героем, проходя через сотни фронтов и воюя с самыми непредсказуемыми противниками. В игре представлено массу могущественных соперников, с которыми не так-то просто и разобраться. Игра сосредоточена на теме Второй мировой войны, только локации подобраны достаточно нетривиально. Большинство миссий затрагивают Африку и ближайшие территории. Сражайтесь в Алжире, в ЦАР, затем во Францию, Германию, Нидерланды и прочие города центральной Европы. Пауэлл умеет сражаться и добротно стрелять, так что вооружитесь самым лучшим оружием и начните уничтожать разнообразных противников с разных фронтов. Не сомневайтесь, вы не будете одни. За вами всегда будет следовать несколько воинских подразделений, прикрывая ваш тыл. Некоторые миссии подразумевают обратное, когда вы прикрываете спину союзников. Исследование территорий - одна из главных задач любой миссии. Иногда в заданиях практически не нужно будет стрелять. Вы должны будете украсть секретные материалы, важные документы противников, и доставить их себе в роту. Миссий не очень много, но одно задание проходится примерно минут 40-50. Причем есть не только сюжетные миссии, а и дополнительные квесты. Выполнять их или нет - это ваше право. Но, они делают игру еще интереснее и разнообразнее. Общайтесь с NPC и даже некоторыми врагами, думая, убивать их или отпускать на волю. В игре присутствует не только стрелковое оружие, но и военная техника. Вам предстоит управлять танками, БТР, вертолетами, а иногда даже будучи вторым пилотом, отстреливающимся от противников. Скачивайте торрент Medal of Honor Allied Assault и проходите увлекательную игру на одном дыхании.

Игровой процесс

Данная часть серии является очень кинематографичной. Встречайте массу видеороликов и интересных кат-сцен, которые, кажется, были перенесены прямо из фильма "Спасти рядового Райана". Геймплей отличается от многих экшен-шутеров. И даже от предыдущих частей серии. Например, хотя бы тем, что главный герой умеет выбивать оружие из рук врага, действуя прямо-таки как Max Payne. И жанр военного боевика постепенно превращается в классический экшен-шутер. Интересными выглядят реалистичные сцены, когда протагонист бежит по минным полям, а сверху летят самолеты и бомбят окружающие здания с врагами. И подобных эпизодов очень много. Есть и нетипичная миссия, называющаяся диверсионной. Ее суть заключается в том, чтобы вы проникли в лагерь немцев, переоделись в офицера нацистов и строили из себя прямо-таки приспешника Гитлера. вы будете бродить по военной базе врага, стараясь не общаться с остальными персонажами и расследовать их территории. Необходимо своровать некоторые документы. Интересно будет, когда вы сядете играть с нацистами в карты.

Особенности Medal of Honor Allied Assault

  • классический военный боевик;
  • уклон в аркадную составляющую;
  • масса интересных видеороликов;
  • уничтожение противников из разного оружия;
  • куча кат-сцен;
  • проход в логово врага;
  • красивая графика;
  • кинематографические истории.

Скачивать торрент Medal of Honor Allied Assault нужно всем ценителям качественных боевиков.

Системные требования

  • Операционная система: Windows 98/NT/ME/2000/XP/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 450 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: с памятью 16 Мб
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 1,2 Гб

Скриншоты

Medal of Honor Allied Assault скачать торрент Medal of Honor Allied Assault скачать торрент Medal of Honor Allied Assault скачать торрент Medal of Honor Allied Assault скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.693 ГБ | Сиды: 468 Личи: 49
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий