1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Call of Duty Finest Hour скачать торрент

Call of Duty Finest Hour скачать торрент

Call of Duty Finest Hour скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 12)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Call of Duty Finest Hour скачать торрент популярного экшен-шутера. Это очередная часть знаменитой серии боевиков, повествующая о Второй мировой войне. Участвуйте в этом страшном мировом событии, побеждая различных врагов из разнообразного оружия. Постарайтесь выжить и дойти до конца, завершая войну на мажорной ноте. Играйте в одиночку, проходя целых 3 масштабных кампании.

Сюжетная линия

Всего игроку доступны 3 больших одиночных кампании: США, СССР и Британия. Каждая кампания предоставляет игроку уникальные уровни, дополнительные миссии и какую-никакую историческую достоверность. В игре чаще всего вам предстоит исследовать территории и сражаться против могущественных противников. Причем из характерного Второй мировой оружия. Оно будет как переносное, так и статичное. Например, одна миссия будет сосредоточена полностью на танковых противостояниях или стрельбе из турели-пулемета, а другая на беговых сражениях. И к каждой механике единоборств нужно по-новому привыкать. Вас ожидают абсолютно разные битвы за отдельные страны и личностей. В кампании СССР часто придется управлять танками и БТР, тогда как в британских и американских миссиях будут задействованы вертолеты и корабли. Каждая кампания по-своему уникальная и интересная. Вас ожидают опасные задания и вспомогательные миссии по разным сторонам баррикад. Уничтожайте нацистов, решивших захватить мир. Они вознамерились сделать это, не зная, какое им будет оказано сопротивление. Хочется упомянуть масштабы миссий. Например, одна Сталинградская битва чего стоит. Исследовать такую огромную территорию будет не так просто, как кажется. И это еще и при постоянных ползаниях по окопам и различным локациям. Миссии похожи на оригинальные первые две части Call of Duty. Вы действуете в разных ситуациях буквально как герой, уничтожая соперников и спасая своих солдат. Но от этого задания не становятся хуже или неинтереснее. Все представлено отлично и с уникальными второстепенными миссиями.

Особенности Call of Duty Finest Hour

  • увлекательные кампании;
  • 3 сюжетные линии: Британия, США и СССР;
  • большие локации, детализированный мир;
  • качественные исторически достоверные рассказы;
  • постоянная стрельба и исследование мира;
  • участие в масштабных боевых точках;
  • управление танком, БТР, вертолетом.

Скачивать торрент Call of Duty Finest Hour необходимо всем, кто любит данный игровой жанр.

Системные требования

Скриншоты

Call of Duty Finest Hour скачать торрент Call of Duty Finest Hour скачать торрент Call of Duty Finest Hour скачать торрент Call of Duty Finest Hour скачать торрент Call of Duty Finest Hour скачать торрент Call of Duty Finest Hour скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.3 ГБ | Сиды: 474 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий