1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Silent Hill 1 скачать торрент

Silent Hill 1 скачать торрент

Silent Hill 1 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 14)
Год
1999
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Silent Hill 1 скачать торрент увлекательной игры в жанре экшен-хоррор. Это действительно одна из самых страшных игр, вышедших когда-либо на рынке игровой индустрии. Хоррор на выживание позволит вам прочувствовать все ужасы вымышленного мира и всю ту зловещую атмосферу, которая здесь присутствует, всем телом и душой. Не пытайтесь расслабиться, игра будет держать вас в напряжении все прохождение. Вплоть до самого финала. И не отпустит даже после этого.

Сюжетная линия

События разворачиваются в двух измерениях. Сначала это будет наше время, современный мир, но чуть позже вы попадаете как будто в другое измерение, из которого уже не так-то и просто выбраться. Сюжет проходит в одноименном американском городе Сайлент Хилл. Протагонистом является Гарри Мэйсон. Это известный в Америке писатель, у которого недавно пропала дочь Шерил. И теперь он отправляется на ее поиски, чтобы отыскать бедную девочку. Но позже он узнает, что предстоит спасаться самому. Попадая в самый центр Сайлент Хилла, главный герой обнаруживает, что девочку забрал местный религиозный культ. Это некая секта, приносящая людей в жертву богам. Вы должны остановить этот процесс, пока ваша дочь еще жива. У вас слишком мало времени, чтобы рассматривать пейзажи города. Исследуйте его полностью, чтобы отыскать путь к уничтожению противников. Освободите дочь и благополучно вернитесь домой. Но главный герой еще не знает, что, возможно, он навсегда застрял в этом мрачном и сером городе. Даже после того, как он якобы оттуда выберется. Игра имеет несколько концовок. Финал истории будет зависеть от ваших действий на протяжении всего прохождения. Встречайте 6 разнообразных концовок истории, одна из которых будет шуточной. Из-за реиграбельности Silent Hill стала одной из лучших игр в своем жанре. В отличие от той же Outlast, ставшей в последнее время мастодонтом хорроров, здесь разрешается убивать врагов. При этом, делать это можно совершенно разными способами. Это будет как ближний бой, с использованием ножей, топоров, клинков, так и дальний, с пистолетами и ружьями. Вооружитесь до зубов, чтобы достойно противостоять разным противникам и спасти дочь. Скачивать торрент Silent Hill 1 стоит всем любителям настоящих хорроров.

Игровой процесс

Графика в первой части Сайлент Хилл отстает от современности. Но, несмотря на год выпуска, все еще является неплохой. Конечно, она не сравнится с актуальными графическими возможностями, но геймеры приходят в игру не за этим. Прежде всего, Silent Hill славится шикарным сюжетом и великолепными концовками. Всего насчитывается 6 финалов истории. Есть как драматический финал, так и счастливый, и даже шуточный. Реиграбельность присутствует, это добавляет интереса к прохождению. Всю игру вас будет сопровождать эффект тумана, прямо как в одноименном фильме. Игру можно смело называть кинематографичной. Она использует массу переходов, поворотов сюжета, стилей, визуализаций, прямо как в каком-нибудь кино. Графика достаточно детализированная, мрачная, серая, атмосферная. Антураж в игре великолепный, являющийся полноценным хоррором. Интересной выглядит механика единоборств. Сражайтесь с большим количеством противников, уничтожая их из огнестрельного оружия, либо в ближнем бою.

Особенности Silent Hill 1

  • устрашающие игровые элементы;
  • масса скримеров; куча видеороликов, кат-сцен;
  • интересный сюжет;
  • нетривиальные концовки;
  • финал зависит от ваших действий;
  • сложное прохождение;
  • необычная механика сражений.

Скачав торрент Silent Hill 1, играйте с удовольствием в одну из самых увлекательных игр этого жанра.

Системные требования

  • ОС: Windows XP / Vista / 7//8/10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
  • Жёсткий диск: 1 ГБ

Скриншоты

Silent Hill 1 скачать торрент Silent Hill 1 скачать торрент Silent Hill 1 скачать торрент Silent Hill 1 скачать торрент Silent Hill 1 скачать торрент Silent Hill 1 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.490 ГБ | Сиды: 418 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий