1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. CS Condition Zero скачать торрент

CS Condition Zero скачать торрент

CS Condition Zero скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2004
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

CS Condition Zero скачать торрент одной из самых известных частей серии Counter Strike. Представляем вашему вниманию сюжетную игру, в которой вам предстоит уничтожать соперников, выполняя различные миссии и дополнительные квесты. Они все будут специальными заданиями, причем как у террористов, так и контр-террористов. Сражайтесь с большим количеством соперников в одиночном и сетевом режиме.

Сюжетная линия

Condition Zero является чуть ли не единственной игрой в серии с полноценной сюжетной линией. Здесь вы увидите интересные миссии и спецоперации, которые нужно будет выполнять за определенное ограниченное время. Сюжет играется с ботами, так что можно выбрать уровень сложности. В сетевой же игре вы будете сражаться против реальных игроков. Что касается миссий, то они увлекательные, интересные, сосредоточены на спецоперациях. Вы сражаетесь не одни, у вас в команде будут и другие персонажи. Боты, выступающие против вас, достаточно сильные, так что не думайте, что это будет легкой прогулкой. Все миссии имеют ограниченное время выполнения. Если не успели, придется начинать сначала. В игре именно вы управляете остальными членами команды, отдаете им приказы, руководите, говорите, куда бежать и в кого стрелять. Карты разнообразные, но все знакомые фанатам серии Counter Strike. Конечно, спецопераций на распространенных de_dust2 или aztec не будет, зато узнаете нетривиальные для вас карты. Почти на каждой локации присутствуют заложники, которых нужно освободить. Причем они достаточно усовершенствованные. Теперь боты умеют выражать эмоции, реагировать на ваши реплики и тд. Одиночный режим увлекательный. но проходится очень быстро. Буквально за один вечер. Перед каждым новым боем вы формируете команду из спецагентов, выбирая их по характеристикам и используемому оружию. Покупать другое снаряжение им нельзя, а себе вы можете менять оружие каждый раз. Главное, чтобы хватило денег. Союзники действуют сами по себе, что иногда чревато лишними убийствами. Впрочем, вы всегда можете попытаться их проконтролировать. Скачайте торрент CS Condition Zero и насладитесь как одиночной, так и сетевой игрой.

Игровой процесс

Помимо классической сюжетной линии, в игре есть и более распространенная - сетевая. Приглашайте друзей и начинайте играть вместе с ними, сражаясь друг против друга, либо же против геймеров со всего мира. Присоединяйтесь к выбранному серверу и начинайте уничтожать врагов, желающих сделать с вами то же самое. Выбирайте игру за террористов или контр-террористов (спецназовцев). Они не особо отличаются друг от друга, но имеют разные стартовые позиции и задачи. Например, терры должны заложить бомбу и сделать все возможное, чтобы она рванула. Тогда они победят. Спецназовцы же должны их опередить, а если они уже заложили C4, то вы обязаны быстро ее разминировать. Также, террористы и контр-террористы не могут покупать некоторые элементы оружия друг друга. Но если вы убили соперника и забрали оружие, то использовать его вы имеете право. У спецназовцев есть преимущество с бронированным щитом, который действительно может спасти жизнь. Карт в игре много, все они достаточно качественно детализированы и визуализированы. Локаций масса, есть как новые, так и те, что представлены в прошлых версиях.

Особенности CS Condition Zero

  • интересная одиночная кампания;
  • увлекательные спецоперации;
  • масса карт разных размеров;
  • уникальное оружие;
  • игра с соперниками со всего мира;
  • нетривиальные спецоперации;
  • продвинутые сетевые сервера.

Скачивать торрент CS Condition Zero стоит всем любителям оригинального экшен-шутера.

Системные требования

  • Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор с тактовой частотой 500 МГц,
  • 96 МБ оперативной памяти,
  • видеокарта 16 МБ,
  • мышь, клавиатура,
  • доступ в Интернет

Скриншоты

CS Condition Zero скачать торрент CS Condition Zero скачать торрент CS Condition Zero скачать торрент CS Condition Zero скачать торрент CS Condition Zero скачать торрент CS Condition Zero скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 0.800 ГБ | Сиды: 472 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий