1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Nero 7 скачать торрент

Nero 7 скачать торрент

Nero 7 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Nero 7 скачать торрент универсальной программы для записи и эмуляции CD/DVD-дисков. Программа отлично работает с разными форматами, присутствует максимально быстрый рендеринг и оптимизация к различным процессам ПК. Загружайте данный софт и не испытывайте больше никаких проблем с записью файлов на диск и обратно. Приложение обладает шикарным импортом и экспортом, а также хорошей производительностью.

Возможности программы

Возможностей у Nero 7 масса. Это одна из самых популярных версий у данного продукта. И действительно, пользователям нет смысла переходить на другие версии, ведь семерка отлично справляется со всеми уникальными функциями и опциями. Большое количество инструментов, находящихся внутри Nero, обеспечивают пользователя массой возможностей. Интерфейс простой, понятный. Разберется даже новичок. Программа имеет несколько ответвлений. Это и популярный Express, и Burning Rom и многие другие. Каждая из таких опций имеет собственные настройки и дополнительные функции. Чтобы записать файлы на диск, необходимо запустить программу, перебросить данные с компьютера на выбранный носитель, далее выбрать параметры записи и начать прожиг. Параметров немного, хотя они очень важные. Новичкам советуем ничего не трогать и не менять, а вот продвинутые пользователи могут выставить размер кластера, общую память диска, элементы прожига и скорость. Учтите, что перед записью диск можно и не форматировать. Естественно, если вы не хотите сделать его загрузочным. Важным нововведением стала поддержка Blu-Ray. Это один из самых распространенных форматов, используемых сегодня. При помощи Неро можно захватывать экран, причем как в статичном, так и динамичном режиме. Также, очень важной функцией является захват видео с встроенного телевидения или камеры. С помощью этой опции создаются шикарные коллажи из скриншотов. Многим пользователям важна функция перекодирования и переформатирования. Если со вторым вариантом все в порядке, то с первым могут работать лишь незащищенные диски. То есть, фактически, вы сможете перекодировать старые болванки на новые форматы, если диски не защищены. Для этого используется опция Nero Record. Скачав торрент Nero 7, вы навсегда забудете про остальные подобные приложения.

Программные процессы

Nero 7 - одна из самых популярных программ на сегодняшний день. При этом, ее новые версии абсолютно не устраивают пользователей. Семерка вышла тысячу лет назад, а до сих пор является очень известной и часто загружаемой юзерами. Если вы работаете с файлами в онлайне, то используйте плагин FreeDB. Он позволит изменять различные аудио и перебрасывать их с носителя на носитель. Также, этот пресет позволяет переходить на ShowTime, но уже для работы с DVD-форматами. Это важно, если у вас есть видеопроигрыватель. В таком случае, можно максимально быстро создавать различные проекты для данного устройства. Пользуйтесь резервным копированием перед тем, как проделывать что-нибудь "опасное". С этим отлично справляется Nero BackIt. Для творческих личностей создатели добавили Nero Cover Designer. Плагин поможет создать уникальную обложку для аудио или видеодисков. Чтобы проверить свои устройства перед записью или форматированием, необходимо воспользоваться Nero Toolkit. Узнайте информацию про все имеющиеся диски.

Особенности Nero 7

  • уникальные инструменты;
  • масса предустановленных плагинов;
  • простота в использовании;
  • создание обложек для дисков;
  • максимально быстрая запись файлов;
  • резервное копирование данных;
  • высокая скорость чтения.

Скачать торрент Nero 7 - это нужно сделать каждому пользователю ПК.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Nero 7 скачать торрент Nero 7 скачать торрент Nero 7 скачать торрент Nero 7 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 492 MB | Сиды: 417 Личи: 42
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 7.11.10.0c.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий