1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Bendy and the Dark Revival скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 3)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Bendy and the Dark Revival скачать торрент нового эпизода замечательной игры в жанре инди-головоломка с красочной графикой и интересным повествованием. Игра вновь проведет игроков по вымышленной вселенной Бенди, но данная часть не является продолжением или приквелом к оригиналу. Это самостоятельная игра со своим сюжетом, пусть и со всеми нам знакомыми действующими лицами. Естественно, есть и новые персонажи, с которыми главному герою придется сражаться.

Игровой процесс

Bendy and the Dark Revival - это второй эпизод классического спин-оффа, в котором участвуют все главные действующие лица Ink Machine. То есть, из оригинала сюда переманили все, что только можно. Конечно, новые юниты тоже появились и с некоторыми из них придется сражаться. Наступила вторая годовщина Бенди. Теперь вы должны будете вновь проходить увлекательные головоломки, бродя по вымышленному миру, который, ко всему прочему, нам так знаком. Сюжетная линия оригинальная, не имеющая ничего общего с предыдущими эпизодами серии. Вы будете играть за Одри, который раньше был второстепенным персонажем. Всего доступно 5 основных глав, но, как мы помним по прошлым эпизодам серии. Каждая из них имеет множество второстепенных миссий. Так что проходите увлекательные сюжетные миссии и дополнительные квесты, наслаждаясь великолепной инди-атмосферой и мрачной, но детализированной графикой. В игре отмечают высокую сложность, так что не думайте, что прохождение покажется вам легчайшей прогулкой. Фактор страха здесь тоже присутствует. Каждый эпизод заканчивается сражением с главным боссом. Уничтожайте различные банды, чтобы добраться до антагониста и расправиться с ним на раз-два. Также, вас ожидают видеоролики и кат-сцены. В них тоже придется участвовать, раскрывая уникальные секреты сюжетной линии. Головоломки напряженные, но ограниченного количества времени на прохождение нет. Так что играйте не спеша, хотя игра сама проходится достаточно быстро. Буквально за 1-2 часа.

Особенности Bendy and the Dark Revival

  • масса головоломок;
  • уникальная сюжетная линия;
  • классический спин-офф с массой ответвлений;
  • нетривиальная развязка истории повествования;
  • отличный атмосферный саундтрек;
  • присутствие фактора страха;
  • высокая сложность прохождения.

Скачать торрент Bendy and the Dark Revival советуем абсолютно всем любителям экшен-аркад.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10

Скриншоты

Bendy and the Dark Revival скачать торрент Bendy and the Dark Revival скачать торрент Bendy and the Dark Revival скачать торрент Bendy and the Dark Revival скачать торрент Bendy and the Dark Revival скачать торрент Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий