1. Торрент игры
  2. Экшн
  3. Bayonetta 2 скачать торрент

Bayonetta 2 скачать торрент

Bayonetta 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2014
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Bayonetta 2 скачать торрент популярной игры в жанре экшен-рпг. Игра создана компанией Platinum Games при поддержке Sega. Правда, последняя выступала как консультант и советчик, а все лавры достались первому варианту. Игрушка вышла больше 5 лет назад, но в нее до сих пор играют многочисленные геймеры. Она пользуется популярность из-за своей качественной сюжетной линии и уникального геймплея.

Сюжетная линия

Игра сходу поражает своей уникальной историей и отличным рассказом. Буквально с первых минут геймплея нам показывают видеоролик, в котором участвует главная героиня. История грациозная, уникальная, интересная и захватывающая. В этой кат-сцене показывают, как вашу верную подругу затаскивают в Преисподнюю темные силы. Вам необходимо сделать все, чтобы спасти подругу и вытащить ее из рабских пут Ада. Так как это продолжение, то вы прекрасно знаете почти всех действующих лиц игрового процесса. Даже некоторых монстров и их приспешников. Вам придется исследовать Ад от А до Я, проходя через его уникальные локации, собирая ценные предметы и ресурсы. Прокачивайте навыки главной героини, совершенствуйте протагониста всеми доступными способам, чтобы в будущих единоборствах было легче. Противники тут могущественные, с ними будет очень непросто справиться. И если первую часть называли последователем идеи Devil May Cry, то вторую тоже можно смело относить к такой когорте. С вышеупомянутой игрой тут все очень похоже. Даже механика единоборств и вечно дергающаяся камера, меняющая свой вид постоянно. Механика сражений уникальная, сложная, так что не думайте, что противники будут для вас легкими. Вооружитесь до звубов лучшим оружием и не забывайте о броне, которая и правда иногда спасает от различных врагов. Множество комбинаций активизируются после нанесения какого-то суперудара. Пассивные характеристики работают всегда, а вот с активными необходимо работать собственноручно. Вы можете замедлять время, пользоваться магическими свойствами, наращивать энергию, и все это прямо в бою. Уклоняйтесь от атак, ставьте блоки, проводите шикарные комбинации и устраивайте настоящее Фаталити для противников. Скачивать торрент Bayonetta 2 можно уже сейчас, игра вышла больше чем 5 лет назад.

Игровой процесс

Недаром первую Bayonetta называли последователем Devil May Cry. И правда, весь игровой процесс очень схож с данной рпг. Единственное отличие - история повествования. А так, в целом, противостояния между ангелами и демонами, падшие архангелы, Ад, Рай и все в таком же духе присутствует и здесь. Механика единоборств зрелищная. И даже, как нам показалось, лучше, чем в Devil May Cry. Согласитесь, ударить резиновым кнутом соперника по заднице дорогого стоит. Это все выглядит очень эффектно и красочно. Пожалуй, этим и берет Bayonetta 2, завлекая всех геймеров. Оружие футуристичное, эфемерное, но оно действительно может удивить многочисленных боссов. Локации слишком яркие и красочные, как для Преисподней, в которой вы проведете большую часть времени. Игра очень щедра на спецэффекты. Тут вы будете взрывать все, что движется и не движется, взлетая на очередном драконе (и не только) и паря над иллюзорными мирами Ада.

Особенности Bayonetta 2

  • очень эффектная и красочная аркада;
  • множество сражений;
  • разнообразное оружие атаки и защиты;
  • улучшение протагониста;
  • интересная сюжетная история;
  • уникальные локации;
  • красивая, привлекательная графика;
  • масса комбинаций, навыков, способностей;
  • режим "Лестница испытаний".

Скачивать торрент Bayonetta 2 советуем всем любителям такого жанра.

Системные требования

Скриншоты

Bayonetta 2 скачать торрент Bayonetta 2 скачать торрент Bayonetta 2 скачать торрент Bayonetta 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 14.46 ГБ | Сиды: 438 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий