1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент

Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент

Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 4)
Год
2006
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский
Интерфейс
Русский

Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент видеоигры в жанре экшен-стратегия в реальном времени. Сражайтесь за одну из представленных фракций, уничтожая остальные и становясь единоличным лидером вымышленного мира. В игре представлено достаточно много стран, за которых можно поиграть и стать могущественными, уничтожив всех остальных. Не теряйте ни минуты, устанавливайте игру и проходите ее великолепные миссии. Также, можно играть и в онлайне.

Сюжетная линия

Играть можно как в одиночку, так и по сети. Одиночная кампания является интересной, уникальной и необычной. Рассказываются исторические подвиги выбранной страны и ее похождения. Побеждайте различных врагов, уничтожая одного за другим. Сражайтесь с массой противников, улучшая свое войско, прокачивая его и всячески развивая. В одиночной кампании все выглядит немного не так, как в прошлой части серии. Дело в том, что строительство собственной базы, замков, развитие экономики здесь отходит на второй план. Важнее в игре участвовать в сражениях и развивать дипломатию. Договаривайтесь с другими государствами о примирениях, о союзничестве, чтобы не нападать друг на друга, а бороться сообща с остальными противниками. Конечно, режим строительства тоже присутствует, где вы можете построить могущественную базу, которая сможет защитить главный замок. Там же можно улучшать войско, нанимать новых воинов, отправляя их на очередное сражение. Сетевая игра является одним из самых популярных режимов. На одном сервере могут участвовать одновременно не больше 8 человек. Включая хост. Создающий настраивает параметры сражения, выбирает количество человек, базы, ограничивает время на расстройку и завершение всей битвы, а также определяется с локацией. Территории могут быть огромными, даже если играют 1 на 1. Это все зависит от хоста. Мультиплеер уникальный и качественный. Все работает быстро и без единых проблем. Всего в игре доступно 6 основных наций. Выбирайте любую из них и сражайтесь за свою честь, уничтожая остальных противников. Скачивайте торрент Казаки 2 Битва за Европу, устанавливайте игру и начинайте проходить кампанию, а затем сражаться в онлайн-битве.

Игровой процесс

Главная цель игры неизменна - нужно уничтожить соперника (или нескольких) напротив. Для этого вы можете добывать ресурсы, создавать оборонительные сооружения, улучшать военные базы, нанимать солдат и тд. Все здания развиваются, равно как и юниты. Есть как пехота, так и военно-морская база. Необходимо создавать солдат для ближнего и дальнего боя, а также не забывайте о крестьянах. Они тоже могут пойти в атаку, если нужно оборонять замок. Но, обычно, все крестьяне занимаются добычей ресурсов. Каждый отдельный отряд должен иметь своего лидера, который бы поднимал воинский дух. Поверьте, с ним у вас больше шансов. Когда все солдаты воодушевлены, это дает больше возможностей и перспектив в будущей битве. Впрочем, на ход игры влияет не только это. Еще очень важным фактором является стрельба и выносливость. Первый вариант очень важен, ведь многие юниты имеют достаточно долгую перезарядку оружия. И пока они будут перезаряжать винтовку, противник уже уничтожит его скорострельностью. Выносливость стоит развивать, особенно если рельеф местности горный или неудобный. Так юниты быстрее устают.

Особенности Казаки 2 Битва за Европу

  • всего представлено 6 фракций;
  • множество сражений;
  • масштабные баталии;
  • сбор ресурсов, добыча полезных ископаемых;
  • оборонительные действия, атака;
  • качественная сетевая игра;
  • продвинутая одиночная кампания.

Скачайте торрент Казаки 2 Битва за Европу и сразитесь с друзьями в уникальном мультиплеере!

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 1.4 ГГц
  • Оперативная память: 512Мб
  • Видеокарта: 64Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Скриншоты

Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.38 ГБ | Сиды: 458 Личи: 34
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 1.3 Полная (Последняя)

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий
Любитель казачков
engine еxe — системная ошибка
Выполнение кода невозможно продолжить, поскольку объект DipServer dll не найден. Переустановка программы может решить эту проблему.

вертел я на причиндале этот сайт
  • 29 ноября 2023 14:21