1. Торрент игры
  2. Старые игры
  3. Медаль за Отвагу 2 скачать торрент

Медаль за Отвагу 2 скачать торрент

Медаль за Отвагу 2 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2003
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Медаль за Отвагу 2 скачать торрент одной из самых лучших частей в серии экшен-шутера. Это увлекательная, качественная, уникальная игра, в которую следует поиграть всем ценителям потрясающих боевиков. Сразитесь с различными противниками, уничтожая их на разных поприщах. Пройдите всю Вторую мировую войну от А до Я, побеждая и завоевывая медали.

Сюжетная линия

История повествует про одного из самых храбрых лейтенантов армии Соединенных Штатов Америки - Майка Пауэлла. Играйте за данного протагониста, управляя целым взводом рейнджеров. Вы будете продвигаться по службе вплоть до Управления стратегических служб. Сражайтесь с многочисленными противниками на равных, уничтожая их в пух и прах. События происходят на разных локациях, но начнется все в Африке 1942 года. Северная Африканская Республика встречает вас огнем и взрывами. Сразу по прибытию вы возьметесь за оружие и начнете уничтожать всех тех, кто решил вам противостоять. Возглавьте спецгруппу рейнджеров, которые будут вам подчиняться и делать все, что вы скажете. Вооружитесь лучшим оружием и снаряжением, чтобы достойно противостоять всем противникам. Игра очень реалистичная, так что не думайте, что вы сможете здесь побыть супергероем. Берегите себя и свой взвод, прячась по укрытиям и оборонительным сооружениям. Уровни здесь коридорные, свободы действий практически никакой. Сюжетные миссии в любом случае закончатся так, как и должны закончиться. Так, как задумано создателями изначально, даже если вы будете умирать много раз, то всегда придется возрождаться. Такие пошаговые сражения уже никого не привлекают, но данная игра заставляет задержаться в ней подольше. И действительно, сюжетная линия очень интересная, увлекательная, сражения нетривиальные, механика единоборств качественная. Так что отсюда даже не хочется выходить. Освобождайте пленников, сражайтесь на равных с любыми террористами, захватывайте здания, берите в заложники противников и отдавайте приказы своей команде, слушаясь руководство. Скачайте торрент Медаль за Отвагу 2 и вы точно не пожалеете о содеянном.

Игровой процесс

Миссии по мере прохождения часто отличаются. Если в первых нескольких заданиях вам придется прыгать по окопам, лазить по сооружениям и часто сражаться с противниками, будучи на земле, то в последующих иногда будете садиться на какой-нибудь скоростной транспорт и стрелять во врагов в динамике. Это может быть как автотранспорт, так и воздушные летательные аппараты. Вооружитесь пулеметом, снайперской винтовкой, автоматом, гранатами, бронежилетом, чтобы во всеоружии подойти к выполнению своей главной задачи. По сути, сюжетные миссии понятны уже изначально - необходимо уничтожить в пух и прах соперника. Причем то, как вы это сделаете, предначертано заранее. Данная игра является очень реалистичной. Если сравнивать с Call of Duty, то здесь гораздо легче получить пулю в голову, чем там. Так что будьте крайне осторожны, не лезьте на рожон, не пытайтесь быть героем. Здесь присутствует уникальная кинематографичность. Не сказать, что тут много диалогов и видеороликов, но кинематография находится на высшем уровне. В игре присутствуют элементы аркадной игры и даже стелса. Таким образом, вам нередко придется взаимодействовать с окружающим миром, что-нибудь воровать или просто двигаться бесшумно.

Особенности Медаль за Отвагу 2

  • классический экшен-боевик;
  • масштабные баталии;
  • постоянная стрельба;
  • борьба за жизнь взвода;
  • уничтожение соперников;
  • кинематографичность;
  • высокая реалистичность;
  • элементы стелса, скрытого проникновения.

Скачивать торрент Медаль за Отвагу 2 нужно всем ценителям качественных экшен-шутеров.

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 450 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: с памятью 16 Мб
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 1,2 Гб

Скриншоты

Медаль за Отвагу 2 скачать торрент Медаль за Отвагу 2 скачать торрент Медаль за Отвагу 2 скачать торрент Медаль за Отвагу 2 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Тип издания: RePack. Размер: 1.21 ГБ | Сиды: 439 Личи: 40
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий