1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент

Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент

Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Famicom Detective Club™: The Missing Heir скачать торрент японской игры в жанре аниме. Это увлекательная детективная история, повествующая про главного героя, которому предстоит расследовать страшные убийства, разговаривать с потерпевшими, искать улики и злобных маньяков. Приступайте к поискам убийц прямо сейчас, устанавливая потрясающую новую экшен-аркаду.

Сюжетная линия

По сюжету, вы играете за молодого детектива, к которому обращаются жители японского городка, с целью отыскать что-нибудь пропавшее или расследовать какое-то страшное убийство. Обычно к детективу обращаются уже тогда, когда полиция ничего не может сделать. История повествования наполнена интригами, секретами, тайнами и прим, с чем придется разбираться главному герою. Вскоре вы окажетесь посреди ужасов, которые таит ваш город, но это все нужно расхлебывать и проходить через массу невозможных проектов. Также, интересным станут нюансы из личной жизненной истории главного героя. Основная цель детектива - семья Аясиро. Недавно у них в семье случилось непоправимое, страшная трагедия, после которой выжившие обратились к молодому детективу. Общайтесь с подозреваемыми, ищите улики, хоть какие-то зацепки, чтобы найти убийц и вывести их на чистую воду. От вас ждут посадок и это ваше главное дело, которым вы должны тут же заняться. Расследуйте страшное убийство, найдя всех причастных, чтобы такого больше не повторялось. Вы узнаете все тайны, секреты, которые предшествуют убийству и сможете довести свою правоту в суде. Главное, собрать необходимую базу доказательств. В деревне завелось немало привидений, но многие жители говорят, что это пустяки по сравнению с тем, что здесь действительно происходит. Главный герой не верит ни в каких призраков, поэтому так смело выходит на это дело. Но чуть позже он поймет, что они действительно существуют и даже становятся опасными. Графика в игре анимационная, все в лучших традициях японских мультфильмов. Все реплики, диалоги в игре такого же стиля. Также, тут много видеороликов.

Особенности Famicom Detective Club™: The Missing Heir

  • игра за детектива;
  • расследование убийств;
  • поиск улиц, опрашивание свидетелей;
  • интересная сюжетная линия;
  • качественная графика;
  • детализированная аниме-картинка;
  • свобода действий;
  • уникальный саундтрек.

Скачивать торрент Famicom Detective Club™: The Missing Heir можно уже сейчас, чтобы насладиться великолепным игровым процессом.

Системные требования

Скриншоты

Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент Famicom Detective Club: The Missing Heir скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий