1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Friday Night Funkin скачать торрент

Friday Night Funkin скачать торрент

Friday Night Funkin скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 104)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
отсутствует
Интерфейс
Английский (перевод не требуется)

Friday Night Funkin скачать торрент увлекательной игры, которая проверит вас на чувство правильного ритма. Это музыкальная игрушка с небольшим количеством миссий и мини-заданиями, способными удивить любого. Игру можно пройти буквально за один присест. Аркада была создана канадским программистом и распространяется абсолютно бесплатно, имея открытый исходный код. Проходите интересную музыкальную адвенчуру и становитесь рекордсменом среди своих друзей.

Сюжетная линия

В игре представлен шикарный сюжет, состоящий из обучения и полноценных миссий, разделенных на недели. Естественно, это будут игровые недели, где каждая из них имеет по одному заданию. Параллельно с этим вам предстоит пройти и дополнительные миссии. Всего вы увидите 7 недель по 7 традиционных дней. Успейте выполнить главные задачи за короткий ограниченный срок, изучая ритмику и музыкальный слух. Только не говорите, что вам медведь на ухо наступил, таким сказкам мы не верим. События происходят в наше время. Вы играете за обычного парня, который хочет впечатлить свою подругу и сделать так, чтобы она стала его девушкой. Парень влюблен, а значит он пойдет на все, чтобы добиться признания барышни. Для того, чтобы встречаться с подругой, ему придется победить в рэп-баттле. Нужно уничтожить всех соперников из турнира баттла в песенном режиме. Это все напоминает мини-миссии GTA San Andreas, где главный герой должен был повторить танцевальные движения девушки в клубе. Тут почти такая же ситуация. Противник читает рэп, а вы должны повторить за ним, попадая в ноты. Для того, чтобы все прошло успешно, нужно руководствоваться клавишами WASD. Больше никаких кнопок задействовать не нужно. Внизу экрана располагается шкала, согласно которой становится понятно, попали ли вы в ноты или придется начинать сначала. Уровень сложности повышается по нарастающей. Всего будет 7 противников, как и количество недель. Иногда придется читать рэп после соперника, а иногда и одновременно с ним. Второй вариант сложнее и он проскакивает чаще. В таком случае, внизу расположены две полосы: ваша и противника. Опередите его, быстрее нажимая нужные клавиши и попадая в бит. Скачать торрент Friday Night Funkin советуем всем любителям нестандартных игр.

Игровой процесс

В самом начале игры выбирается сложность прохождения. Несмотря на это, она все равно повышается по мере прохождения и уже к седьмой игровой неделе вы будете сражаться против самого грозного соперника. Создавайте рекорды, соревнуясь друг с другом. Опередите своих приятелей, победив их недостижимый рекорд. В игре присутствует много видеороликов и диалогов участников сражения. Также, вы активно будете наблюдать за ситуацией вокруг главного героя и его будущей девушки. Есть режим свободной игры, где это все отсутствует. Там вообще нет никаких сюжетных повествований и историй, вам просто предстоит проходить миссии одна за другой, участвуя в рэп-баттле. Можно проходить каждую отдельно без привязки к синхронности. В конце игры протагонист должен добиться расположения сердца девушки, бывшей своей подруги, благодаря победе на рэп-состязании. Графика выполнена в лучших традициях инди-аркад. Она анимационная, с понятным и легким интерфейсом. Музыка, как основа для данной игры, тоже способна вас заинтересовать.

Особенности Friday Night Funkin

  • отличный геймплей;
  • простой и понятный интерфейс;
  • качественная графика;
  • анимационный дизайн миссий;
  • очень короткая игра;
  • 7 главных заданий;
  • несколько десятков дополнительных головоломок.

Скачать торрент Friday Night Funkin рекомендуем абсолютно всем уважающим себя геймерам.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10 (64 и 32 бит)

Скриншоты

Friday Night Funkin скачать торрент Friday Night Funkin скачать торрент Friday Night Funkin скачать торрент Friday Night Funkin скачать торрент Friday Night Funkin скачать торрент Friday Night Funkin скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.140 ГБ | Сиды: 527 Личи: 41
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 0.2.7.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий