1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Base One скачать торрент

Base One скачать торрент

Base One скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 20)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Base One скачать торрент научно-космической игры в жанре рпг-аркада с элементами стратегии и симулятора. Создавайте космические станции, развивайте их, совершенствуйте собственную базу, всячески ее улучшайте и добивайтесь больших высот. Выполняйте различные миссии, мини-задания, участвуйте в защите базы, нападайте на врагов и зарабатывайте таким образом очки опыта. Игра была разработана компанией Pixfroze и выпущена 11 мая 2021 года.

Сюжетная линия

История повествования начинается с того, что вы оказываетесь на космическом корабле в абсолютно прозрачной Вселенной. У вас есть небольшое количество ресурсов, благодаря которым вы должны создать космическую базу. Сначала это будет небольшая база, но с появлением новых технологий и открытием секретных территорий вы сможете ее расширить и усовершенствовать. Исследование космоса еще никогда не было таким забавным и захватывающим. Космические станции развиваются благодаря зарабатыванию очков опыта протагонистом. Улучшайте главного героя, развивайте его, нападая на других персонажей. Чем выше левел у ГГ, тем больше он сможет заработать и, как следствие, построить какие-то объекты инфраструктуры в космосе. Займитесь исследованиями секретных территорий, открывая новые локации для строительства. Будьте осторожны, ведь они несут в себе необыкновенную опасность, а враги являются могущественными и сильными. Стихийные бедствия, обрушившиеся на Землю, не единственная причина, по которой вы переехали в космическое пространство. В космосе можно отыскать полезные ископаемые, которых на Земле нет или они уже находятся на грани исчезновения. А ведь они нужны для грамотного создания каких-либо проектов и запуска инновационных технологий. Сражений много, при этом классические боты довольно сильные, так что это не будет легкой прогулкой. На каждой локации есть монстры и главные боссы. С боссами достаточно сложно сражаться и уничтожать их, но за них дают наибольшее количество призов и подарков, а также благодаря им можно быстрее развиваться. Скачивайте торрент Base One и покоряйте космос!

Игровой процесс

Управление космическим кораблем происходит с видом камеры сверху вниз, как в стандартной стратегии. Исследуйте огромный вымышленный мир космоса, в котором вам предстоит сражаться с различными монстрами и мутантами. Соберите собственную команду, сотканную из храбрых и преданных героев, готовых сражаться за империю. Улучшайте не только главного героя, а и его подчиненных. Можно совершенствовать объекты инфраструктуры, созданные в космосе. Также, иногда придется демонтировать постройки, дабы направить деньги и силы на защиту империи. Мобы могут атаковать вас в любой момент, но вы должны быть к этому максимально готовы. Каждый юнит в команде обладает уникальными особенностями и навыками. И их все можно развивать. В космосе жутко не хватает привычных для Земли ресурсов, таких как вода, энергия, кислород и тд. И это все нужно добывать, не говоря уже о воде или продовольствии. Также, тут жутко холодно, поэтому придется постоянно работать на выработку энергии, чтобы обеспечивать корабль теплом. Есть несколько режимов прохождения: карьера и свободная игра. Во втором варианте дается бесконечное количество ресурсов и вы просто увлеченно занимаетесь строительством.

Особенности Base One

  • стратегия со строительством;
  • аркадное представление;
  • масса элементов рпг и адвенчуры;
  • градостроительство в космосе;
  • постоянные атаки врагов;
  • развитие объектов инфраструктуры.

Скачивать торрент Base One нужно всем ценителям научно-фантастических стратегий.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GTX 960 / Radeon R9 285 (3 Гб, Shader Model 5.1)
  • Место на диске: 6 Гб

Скриншоты

Base One скачать торрент Base One скачать торрент Base One скачать торрент Base One скачать торрент Base One скачать торрент Base One скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.62 ГБ | Сиды: 511 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: RC 0.989.48/0.1.6.1.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий