1. Торрент игры
  2. Программы
  3. AutoCAD 2018 скачать торрент

AutoCAD 2018 скачать торрент

AutoCAD 2018 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 2)
Год
2018
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

AutoCAD 2018 скачать торрент великолепной программы, так необходимой для всех проектировщиков и компьютерных инженеров. Если вы планируете создать какой-то 3Д-объект, то устанавливайте данную версию приложения и пользуйтесь всеми ее благами. Обновленные инструменты, улучшенная производительность и рендеринг любых форматов помогут вам создать оригинальный и шедевральный продукт.

Возможности программы

В новой версии Автокада появилась куча новшеств, о чем мы сейчас поговорим. Сразу хочется заметить измененный интерфейс. Он стал более пользовательским, потому как имеет массу возможностей для юзера в плане передвижения иконок, выбора особенных параметров и глобальных настроек. Скорость выполнения любых операций тоже увеличилась, что не может не радовать. Эти изменения начались еще с версии 2017 года и, как видим, продолжились и здесь. Рендеринг тоже улучшился, но сам собой, то есть пошел по нарастающей. А все из-за начального повышения производительности путем распределения нагрузки на аппаратную часть системы. Хочется отметить обновления в инструментарии. Не сказать, что они слишком масштабные, но улучшились практически все инструменты, нужные для базового создания какого-либо продукта. А вот над профильными и узконаправленными проектами здесь не поработали. Для тех, кто использует монитор с 4К, появилась оригинальная поддержка этого качества. Любые проекты будут выглядеть еще круче и лучше в любом формате и разрешении. Масштабирование тоже улучшили, и это заметно невооруженным глазом. Это касается и диспетчера слоев, и цветовой гаммы. Также, разработчики постарались убрать прошлые проблемы с шрифтами, линиями, иконками в интерфейсе. Вроде бы все разрешилось, пока что недочетов заметно не было. Работает новая сортировка файлов по различным параметрам. И после сохранения вашего выбора сортировки, если вы вновь зайдете в приложение, все останется на своих местах. Окно режимов изменяется пользователями по их нраву. Можно упорядочить все вкладки сразу, а можно лишь затронуть какие-то отдельные элементы. Скачать торрент AutoCAD 2018 - это значит научиться работать с профессиональными инструментами для проектирования.

Программные процессы

Программа очень оптимизированная и адаптированная к разным сервисам. Естественно, речь идет о похожих приложениях, из которых можно что-нибудь почерпнуть. Например, кое-какие инструменты или функции. Библиотеки всегда находятся в полной доступности и их легко можно дозагрузить в программу. Создатели улучшили элемент выделения больших объектов, что напрашивалось уже давно. Раньше нужно было несколько раз приближать, отдалять объект, чтобы увидеть его со всех сторон, а теперь выделение проходит очень быстро и качественно. Что касается разрывов, то тут лишь усовершенствовали обновление 2017-го года. С каждой новой версией их становится все меньше и меньше, а устранить такие неполадки гораздо проще, чем искать каждый разрыв и бояться, чтобы что-нибудь не пропустить. Ведь никаких ошибок программа не выдаст, если вы что-то где-то неправильно соединили. Необходимо самостоятельно проверять объект на целостность уже после полноценного создания. Во время процесса это сделать нельзя, так как при применении каких-то фильтров и эффектов все может измениться.

Особенности AutoCAD 2018

  • масса полезных функций;
  • куча обновлений;
  • усовершенствование версии 2017 года;
  • исправление недочетов с разрывами линий и соединений;
  • загрузка новых элементов;
  • поддержка 4К-мониторов;
  • шикарная масштабируемость;
  • повышенная производительность.

Скачайте торрент AutoCAD 2018, если планируете научиться 3Д-моделированию.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10
  • 32-разрядный или 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
  • Для 32-разрядной версии: 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ); для 64-разрядной версии: 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • Видеоадаптер с разрешением 1360x768 (рекомендуется 1920x1080) с цветовой палитрой True Color и поддержкой DirectX 9 (рекомендуется DirectX 11). На
  • 64-разрядных редакциях Windows 10 поддерживаются разрешения до 3840x2160
  • 4 ГБ свободного места на диске для установки

Скриншоты

AutoCAD 2018 скачать торрент AutoCAD 2018 скачать торрент AutoCAD 2018 скачать торрент AutoCAD 2018 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 7.01 GB | Сиды: 428 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Ключ продукта: 001J1.
  • Смотреть файл pdf в раздаче с инструкцией по установке и активации.
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 2018.1.2 Update (O.161.0.0).

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий