1. Торрент игры
  2. Программы
  3. ВидеоМАСТЕР скачать торрент

ВидеоМАСТЕР скачать торрент

ВидеоМАСТЕР скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

ВидеоМАСТЕР скачать торрент потрясающего редактора и конвертера видео. Программа настолько простая и интуитивно понятная, что пользуется небывалым спросом у всех новичков, желающих обработать видеофайл, сделать его лучше, качественнее для воспроизведения. Также, приложение позволяет конвертировать любые форматы, чем вызывает еще больший интерес. Обо всех возможностях и процессах расскажем подробнее.

Возможности программы

ВидеоМАСТЕР - наиболее целостная легкая программа для редактирования любых форматов видео. Но даже из-за легкости в освоении, программа не считается любительской. Здесь достаточно мощные и серьезные инструменты, которые годятся профессионалам. Зачем устанавливать Adobe Premiere или Sony Vegas Pro, когда под боком есть потрясающий редактор ВидеоМАСТЕР. В нем не нужно разбираться, углубляться в его настройках, здесь все находится на поверхности, в отличие от вышеупомянутых. Конечно, для продвинутых и опытных блогеров, регулярно выставляющих видео на YouTube, данный софт не годится, так как они зачастую используют многочисленные переходы, фильтры, стили, чтобы создавать уникальный продукт. Здесь тоже есть много чего из вышеперечисленного, но не в такой степени. Хотя и этого, как база, должно вполне хватить. Русскоязычный интерфейс и полезные инструменты на главном меню - вот преимущества данного приложения. В отличие от профессиональных программ для конвертера, эта работает даже с большими объемами. Размеры видеофайлов могут быть огромными, но программа все равно переконвертирует их в любой доступный формат. Естественно, чем больше файл занимает, тем дольше будет проходить процесс конвертирования. Но в большинстве своем программу используют для форматирования видео и создания чего-то шедеврального. Если вы снимаете влоги, либо просто являетесь любителем монтажа, создаете видео для себя или для кого-нибудь еще, то смело пользуйтесь ВидеоМАСТЕР, ведь программа действительно этого стоит. Огромный спрос приложению принес простой интерфейс, качественные и доступные инструменты, а также функция конвертирования. Скачивайте торрент ВидеоМАСТЕР и начинайте обрабатывать любой видеофайл.

Программные процессы

Программу очень часто сравнивают с онлайн-конверторами. И это действительно хорошее сравнение. Ведь и ВидеоМАСТЕР, и онлайн-сервисы имеют схожий инструментарий и простоту в использовании. И даже интерфейс стационарной программы похож на онлайновую. Редактирование видео очень простое. Есть разделение на аудио и видео, присутствует достаточное количество дорожек для грамотного редактирования. Также, важной функцией является использование фильтров и эффектов. Они добавляют видео красочности и качество. Какого бы качества ни был видеофайл, его можно улучшить и переконвертировать в лучший. Конечно, это зависит от многих факторов. Интересной выглядит опция сжатия файлов. Это нужно тем, кто пытается подгадать размер к освобожденному месту USB-устройства или CD/DVD-диска. Создавайте скрины из видео, gif-анимации, делайте стоп-кадры и улучшайте видеозапись всеми возможными способами. После успешного завершения рендеринга, видео можно отправить в любую из социальных сетей.

Особенности ВидеоМАСТЕР

  • простая в освоении;
  • профессиональные инструменты;
  • прямая интеграция с популярными веб-сервисами;
  • качественный импорт/экспорт;
  • создание видео-обложек;
  • добавление эффектов и фильтров;
  • улучшение любой видеозаписи;
  • конвертация в другой формат.

Скачать торрент ВидеоМАСТЕР - это самая здравая идея за сегодня!

Системные требования

  • Windows 7, 8, 10, Vista, XP

Скриншоты

ВидеоМАСТЕР скачать торрент ВидеоМАСТЕР скачать торрент ВидеоМАСТЕР скачать торрент ВидеоМАСТЕР скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 41.00 MB | Сиды: 411 Личи: 38
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 12.7.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий