1. Торрент игры
  2. Программы
  3. AutoCAD 2017 скачать торрент

AutoCAD 2017 скачать торрент

AutoCAD 2017 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2017
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

AutoCAD 2017 скачать торрент известного приложения нужно всем инженерам и проектировщикам. Программа позволяет смоделировать любые трехмерные объекты за считанные минуты, а также спроектировать уникальные предметы любого масштаба и стиля. Обновления, внесенные в версию 2017 года, значительно упрощают создание проектов, экономят время пользователя, добавляют массу инструментов и полезных функций.

Возможности программы

Первое, что бросается в глаза при открытии AutoCAD 2017, так это обновленный интерфейс. Интересно, что теперь пользователь может выбирать недостающие параметры из прошлых версий и переносить их в новую. Впрочем, большинство и так перенесено изначально, главных настроек хватит всем пользователям, по крайней мере на создание чего-то базового. Остальные библиотеки можно дополнительно добавлять и дозагружать из интернета. Импорт расширился и теперь содержит гораздо больше плагинов и дополнительных инструментов для комфортной и быстрой работы с проектами. Совершенно новой выглядит функция менеджера лицензий. Это очень интересная функция, пытающаяся заблокировать все не лицензированные продукты. Но, естественно, путем обхода и подбора кода доступа всегда можно все решить. Есть как локальная, так и сетевая лицензии. Теперь пользователям пиратских версий будет немного тяжелее найти крякнутый продукт, но это все равно возможно. Иногда случается потеря лицензий. Так бывает на пиратских программах, взломанных программистами. И если раньше вы теряли всю имеющуюся в софте информацию, то сейчас она сохраняется, а затем только лицензия "умирает". Перенести сохранившуюся информацию можно в два-три клика. Импорт работает замечательно и молниеносно. Можно импортировать любые чертежи, а программа автоматически их считает и перенесет в создаваемый проект. В таком случае, любую геометрию создать с нуля будет проще простого. Причем даже новичкам. А с имеющимися шаблонами это можно сделать и без внедренных чертежей. С каждым годом продукт улучшается и упрощается, чтобы новичкам было как можно легче справиться с задачами. Скачивайте торрент AutoCAD 2017 - новой версии популярного продукта по 3Д-моделированию.

Программные процессы

Программа имеет массу обновлений и дополнений, если сравнивать ее с прошлыми версиями. Наконец-то упростили импорт PDF. Сканер программы теперь может прочитать практически любой PDF-документ, даже если он с явными недочетами и выглядит довольно нечетко. Приложение смасштабирует файл и выявит все нужные показатели. А дальше - дело автоматизма. AutoCAD умеет работать автоматически, практически без помощи пользователя. Это экономит время юзера при создании чего-либо. Что касается обновлений инструментария, то этот аспект создатели тоже затронули. У юзеров появилось масса полезных функций, связанных с дугами, окружностями, различными линиями. Добавились новые команды вызовов таких элементов. Можно задействовать их через глобальный поиск, либо же написав в строке состояния. Привязки двумерных позиций тоже существуют. Обычно 2Д-модель используется при просмотре финального или завершающегося этапа создания проекта. Она позволяет увидеть все недочеты и исправить их максимально быстро.

Особенности AutoCAD 2017

  • проектирование и 3Д-моделирование;
  • удобный интерфейс;
  • улучшенная производительность;
  • точный импорт PDF-чертежей;
  • обновлено качество типов линий, функций;
  • удобное 2Д-панорамирование.

Скачать торрент AutoCAD 2017 настоятельно рекомендуем всем, кто желает научиться 3Д-моделированию.

Системные требования

  • Windows 7 / 8 / 10
  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
  • Для 32-разрядной версии: 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 3 ГБ); для 64-разрядной версии: 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • Видеоадаптер с разрешением 1360x768 (рекомендуется 1600x1050 или выше), обеспечивающий режим полноцветной палитры (True Color) и поддержкой
  • DirectX 9 (рекомендуется DirectX 11)
  • 6 ГБ свободного места на диске для установки

Скриншоты

AutoCAD 2017 скачать торрент AutoCAD 2017 скачать торрент AutoCAD 2017 скачать торрент AutoCAD 2017 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 5.01 GB | Сиды: 518 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Установите AutoCAD 2017, выбрав желаемые компоненты.
  • 2. Скопируйте необходимый вам кейген (32-битный или 64-битный) из папки Crack на жесткий диск. Если вы этого не сделаете, он не будет корректно работать.
  • 3. Запустите программу. Откроется окно с предложением ввести серийный номер или использовать сетевую лицензию. Выберите "Использовать серийный номер" (Enter a Serial Number). Согласитесь с заявлением о конфиденциальности. В открывшемся окне лицензирования нажмите "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111 в качестве серийного номера и 001i1 в качестве кода продукта, после чего нажмите "Далее" (Next).
  • 4. В открывшемся окне вас уведомят, что ваш серийный номер недействителен. Нажмите "Закрыть" (Close) и подтвердите отмену выполнения операции. Повторно откроется окно лицензирования, где опять нужно будет нажать "Активировать" (Activate). В следующем окне используйте 111-11111111, 222-22222222 или 333-33333333 в качестве серийного номера и 001i1 в качестве кода продукта, и нажмите "Далее" (Next). В открывшемся окне выберите "У меня есть код активации Autodesk" (I have an activation code from Autodesk).
  • 5. От имени администратора запустите кейген на жестком диске (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора") и нажмите в окне кейгена кнопку Patch. Должно появиться окно с сообщением "Successfully patched".
  • 6. В поле Request кейгена скопируйте Код Запроса (Request Code) из окна лицензирования Autodesk, заменив им надпись "Paste Request here". После этого нажмите кнопку Generate и полученный результат из поля Activation кейгена перенесите в поле Код Активации (Activation Code) окна лицензирования Autodesk. Нажмите кнопку "Далее" (Next). Должно появиться сообщение об успешной активации продукта.
  • ВНИМАНИЕ! Генерируемый Код Активации несколько длиннее, чем выделенное под него поле в кейгене. Постарайтесь не потерять часть символов при копировании. Но, также, хочу отметить, что этот код короче, чем выделенное под него место в окне лицензирования Autodesk. Шестнадцатое поле остается незаполненным, а пятнадцатое содержит лишь один символ - букву Z. Активации это не препятствует.
  • 7. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: 2017.1.1 Build N.301.0.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий