1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Say No! More скачать торрент

Say No! More скачать торрент

Say No! More скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 50)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Say No! More скачать торрент игры, вышедшей 9 апреля 2021 года. Погрузитесь в увлекательное приключение в мире аркадного симулятора. Играйте в одиночку, добиваясь победы в уникальных головоломках и мини-миссиях. Создавайте своего персонажа и проходите игру на одном дыхании. Это совершенно новая аркада от известного разработчика Studio Fizbin. Здесь все держится на юморе и сатире, так что приготовьтесь к постоянному смеху и блаженному удовольствию.

Сюжетная линия

История Say No! More начинается с того, что вы создаете главного героя. Конечно, редактор персонажей не такой как в The Sims, но тоже достаточно качественный и универсальный. Игра является полноценным аркадным симулятором, где все проходит казуально, с массой текстовых вставок и видеороликов. Создайте главного героя, выбрав ему прическу, цвет кожи и другие особенности. Далее выходите в игровой мир, погружаясь в его эфемерность. В этом вымышленном анимационном мире так устроено, что все персонажи со всем соглашаются. Вы будете именно тем человеком, который всем ответит: "НЕТ!". Главное, чтобы они с вами ничего не сделали. Сначала люди будут удивлены вашим репликам, но вскоре вы приучите их к тому, что говорить "Нет" - это абсолютно нормально. NPC постоянно будут предлагать вам какие-то идеи, задавать интересные (или скучные) вопросы, а вы должны на них отвечать "нет". Конечно, этого не стоит делать постоянно, но вы сами вольны в своем выборе. Самостоятельно выбирайте, что хотите ответить в том или ином варианте, поступайте так, как посчитаете нужным. Игру недаром называют симулятором отказов, ведь все, что вы будете в ней делать - отказывать людям в каких-то просьбах. Это и будет прохождение головоломок. Главное, сбивать персонажей с толку и успевать сказать им в ответ свою реплику. Иначе проиграете. Игра очень необычная, но не сказать, что легкая. Хотя проходится буквально за один вечер. В принципе, Say No! More похожа на все казуальные аркады конца 90-х, когда их абсурдность просто зашкаливала. Видимо, разработчики являются преданными фанатами подобных игровых жанров. Скачивайте торрент Say No! More и попробуйте пройти нетривиальную адвенчуру.

Игровой процесс

Если вы думали, что стиль 90-х в играх давно устарел, то вы крупно ошибались. Say No! More очень простая, но яркая и веселая игра, в которой сосредоточено большое количество юмора. Здесь на каждом углу вас будут ждать какие-то головоломки, но, по сути, у главного героя будет всего одна задача: говорить людям "нет". Уверены, от их выражения лиц и реплик в ответ вы будете ухахатываться и кататься по полу от смеха. И все это под бодрый и забавный саундтрек, который сменяется шутливыми ответами неигровых персонажей. Вымышленный игровой мир настолько абсурдный, что вы в нем точно не заблудитесь. Любой отказ (слово "нет) можно улучшить, усилить, чтобы добавить пущего эффекта. Смейтесь над коллегами и другими персонажами, притворяйтесь, будто вам интересно их слушать, а затем отвечайте однострочно и односложно. Вот они удивятся! А каково будет удивление босса, когда вы ему ответите "нет" на очередное глупое поручение! Не бойтесь увольнения, это всего лишь игра. Вы живете ради смеха и радости, поэтому не поскупитесь в забавных выражениях и не переживайте ни про что! Игра проходится очень быстро и не является какой-то смысловой.

Особенности Say No! More

  • симулятор слова "НЕТ!";
  • забавная, шутливая адвенчура;
  • аркадное представление;
  • анимационная графика;
  • хорошая детализация;
  • очень простая и легкая игра;
  • масса юмора, текстовых вставок, видеороликов.

Скачать торрент Say No! More нужно всем, кто любит забавные нетривиальные игры в жанре казуальная аркада.

Системные требования

  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Geforce GT540 / Radeon HD 5570 (1 Гб)
  • Место на диске: 2 Гб

Скриншоты

Say No! More скачать торрент Say No! More скачать торрент Say No! More скачать торрент Say No! More скачать торрент Say No! More скачать торрент Say No! More скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 0.261 ГБ | Сиды: 517 Личи: 46
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • 1. Распаковать saynomor.rar
  • 2. Запустить исполняемый файл
  • 3. Играть!
  • Тип издания: RePack.
  • Версия: v1.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий