1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Мастер визиток скачать торрент

Мастер визиток скачать торрент

Мастер визиток скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский

Мастер визиток скачать торрент известной многим пользователям программы, позволяющей, как уже понятно из названия, создавать визитки. Если вы являетесь владельцем фирмы и хотите, чтобы о ней узнало как можно больше людей, вам обязательно нужно обзавестись визитками. С данным софтом можно не обращаться в специализированные офисы, чтобы заказать их, заплатив много денег. Все можно сделать самому. В программе можно создать визитки любого размера, стиля и формата, а потом останется просто их распечатать.

Возможности программы

Мастер визиток является достаточно известной программой в мире интернета. С ее помощью можно создавать высококачественные визитки, причем абсолютно разного стиля, формата, размера. Выбирайте свой дизайнерский шаблон из почти 600 доступных. Шаблонами нужно пользоваться тогда, когда своих идей нет. Если же вы имеете какую-то крутую идею, программа поможет воплотить ее в жизнь. Вам всего-то необходимо изучить некоторые инструменты и вы сможете с легкостью их создать. Все функции предельно легкие, поэтому программа станет впору даже новичкам. Ничего сложного в ней нет, все доступно и понятно уже при первом входе. Инструменты располагаются на своих местах, причем самые важные - на главной панели. Если хотите более расширенные настройки, то зайдите в дополнительные параметры. Пользуйтесь вышеупомянутыми шаблонами, когда нужно максимально быстро создать визитку. Причем не думайте, что шаблоны - это неинтересный формат или плохой стиль для продукта. Возможно, в другой программа это так, но здесь все совершенно иначе. Присутствует около 600 шаблонов визиток, придуманных с дизайнерским подходом и уникальной композицией. Впрочем, можно создать и свой оригинальный стиль. В программе можно создавать не только визитки, а и бейджи, либо же макеты для интернет-сайтов. Это важно в том случае, если ваш сайт пользуется рекламными интеграциями. Тогда для них необходимо выделять особое место на сайте и помещать их в какие-то определенные рамки. Этими рамками и будут визитки. Скачивайте торрент Мастер визиток - уникального приложения для создания великолепных визиток и бейджей.

Программные процессы

Пользуйтесь всеми благами приложения и создавайте оригинальные визитки, с которыми не стыдно потом будет ходить на публике. Если вы юрист, инженер, бизнесмен или кто-нибудь еще, то вам просто необходимо иметь визитки, чтобы люди о вас узнавали и заказывали ваши продукты. Пользователи смогут создать визитку за 5-10 минут, а если у каждой будет одинаковый шаблон, то впоследствии вы сможете печатать по несколько штук за 1 минуту. Больше не придется тратить кучу денег и времени на походы в специализированные офисы. Воспользуйтесь программой и создайте визитку или бейдж самостоятельно. Дальше отправьте продукт на печать, если имеете принтер, либо же отнесите (на флешке) листы в специальное заведение, где это все можно сделать. Удобной функцией является клиентская база. Там размещены все заказы, которые вы выполняете для той или иной фирмы. Для любого заказа можно добавить примечание или обычный текст, чтобы понимать, от кого и кому он. После создания проекта его следует экспортировать. Отправляйте визитки на почту, либо в социальную сеть буквально за два-три клика.

Особенности Мастер визиток

  • простая программа;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • создание продуктов за пару минут;
  • удобные дизайнерские шаблоны;
  • оптимизированный экспорт;
  • молниеносная печать и сканирование;
  • частые обновления.

Скачав торрент Мастер визиток, вы сможете создавать визитки за 5-10 минут.

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

Мастер визиток скачать торрент Мастер визиток скачать торрент Мастер визиток скачать торрент Мастер визиток скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 140.87 MB | Сиды: 342 Личи: 36
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия программы: 11.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий