1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Дизайн Интерьера 3D скачать торрент

Дизайн Интерьера 3D скачать торрент

Дизайн Интерьера 3D скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 5)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Дизайн Интерьера 3D скачать торрент следует всем, кто затеял ремонт и хочет создать уникальный интерьер для своего жилища. Если вы не желаете платить баснословные деньги профессиональным дизайнерам, то можно все сделать самостоятельно. Просто загружайте программу и начинайте создавать интерьер своего жилья так, как видите именно вы. Воспользуйтесь массой шаблонов, уникальных стилей, разнообразных идей для создания чего-то оригинального.

Возможности программы

Дизайн Интерьера 3D - одна из немногих программ в Рунете, которая действительно поможет вам с проектированием. Придумайте особый внешний вид для каждой комнаты помещения, сделав его оригинальным. Всего здесь представлено около 450 различных инструментов. И это без учета техники и мебели. В программе есть все, что нужно для грамотного дизайна квартиры или любого другого помещения. Стелите ламинат, плитку, выбирайте паркет, расставляйте мебель по комнатам и не забудьте поставить бытовую технику. В общем, изобразите квартиру так, как это будет выглядеть в реальной жизни. Планировка делается максимально быстро и четко. Оптимизация и детализация находятся на высшем уровне. А это позволяет представить свое будущее жилище в максимально реалистичном свете. Меняйте цвет и размеры всех шаблонных изделий, добавляемых в проект. Любой шаблон следует изменить и сделать по-своему. В программе даже можно рассчитать смету для ремонта. После того, как вы создали какой-то проект и считаете его целостным, можете отправить любому заказчику или прорабу, занимающемуся вашим домом. Приложение очень простое и интуитивно понятное. Чтобы пользоваться всеми его благами, не нужно даже иметь профильное дизайнерское образование. Вы даже можете не быть творчески развитым человеком, программа подскажет и покажет, как поступать в том или ином случае. Пользуйтесь каталогом мебели, бытовой техники, выбирая уникальные стили и композиции. Применяйте любые тона и используйте свой дизайнерский ход даже для полноценных проектов. Сделайте все, чтобы ваше жилище было оригинальным и уникальным, непохожим на остальные. Скачивайте торрент Дизайн Интерьера 3D и пользуйтесь всеми благами программы.

Программные процессы

Освоить хотя бы элементарные инструменты программы не составит никакого труда. Она абсолютно целостная и простая, разберется даже новичок. Обычно ею пользуются все, кто затеял ремонт или хочет сменить интерьер своего жилища. Воплощайте все свои идеи в жизнь, благодаря уникальному приложению Дизайн Интерьера 3D. Представляйте все проекты в трехмерном режиме, именно так, как они будут выглядеть в настоящей жизни. Есть как шаблонные интерьеры, так и квартиры, комнаты. Если они хоть чуть-чуть похожи на ваши, можете использовать их за основу. Конечно, рекомендуем узнать размеры вашего жилья, чтобы создать максимально точный его прототип. Визуализируйте все, как и есть на самом деле у вас дома. Расставьте мебель, бытовую технику, покрасьте полы и стены, поклейте обои и сделайте всю необходимую работу виртуально, чтобы потом, на практике, было легче. Здесь даже можно посмотреть, как та или иная комната будет выглядеть в разное время суток, при свете лампы или в полной темноте. Интересной выглядит функция расчета сметы. Подсчитайте свои расходы на проект и отправьте их заказчику.

Особенности Дизайн Интерьера 3D

  • уникальные инструменты;
  • оригинальные шаблоны;
  • масса стилей и форматов;
  • бытовая техника, мебель;
  • встроенные полезные опции;
  • удобный импорт и экспорт;
  • изменения в режиме реального времени.

Скачать торрент Дизайн Интерьера 3D можно прямо сейчас, программа уже давно доступна на рынке софта.

Системные требования

  • Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 32/64-bit

Скриншоты

Дизайн Интерьера 3D скачать торрент Дизайн Интерьера 3D скачать торрент Дизайн Интерьера 3D скачать торрент Дизайн Интерьера 3D скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 112.94 MB | Сиды: 417 Личи: 44
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack & Portable.
  • Версия: 5.0.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий