1. Торрент игры
  2. 2021
  3. Farm Manager 2021 скачать торрент

Farm Manager 2021 скачать торрент

Farm Manager 2021 скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 50)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Farm Manager 2021 скачать торрент великолепной игры, в которой вы будете создавать фермерские угодья и следить за их благополучием и развитием. Если вы всегда мечтали уехать из города в деревню, где спокойно, тихо, свежий воздух, то данная игра как раз для вас. Попробуйте создать ферму, которая принесет вам не только увлечение и забаву, а и экономический достаток. Конечно, для этого придется работать на огороде, следить за рогатым скотом и постоянно удобрять свои земли. Но оно того стоит.

Сюжетная линия

Farm Manager является классическим симулятором фермера, в котором вы будете следить за выбранным земельным участком в деревне и всячески его развивать. Сюжетной линии никакой здесь нет, история повествования отсутствует напрочь. Единственное, что присутствует, это так называемые миссии, которые считаются мини-квестами и головоломками. Это помощь соседям, либо выполнение определенных задач за заданный промежуток времени. За это вы получите ценные подарки и призы, которые можно потратить на улучшение своего огорода, покупку сельскохозяйственной техники или облагораживание собственного угодья. Игра очень увлекательная и интересная, особенно тем, кто давно мечтал переехать жить в деревню. Сейчас у вас появилась такая возможность, только в виртуальном случае. Чтобы обеспечить себе шикарную жизнь в деревне, необходимо построить масштабную и продвинутую ферму. Нужно выкопать огород, создать благоприятные условия для содержания скота, закупить сельхозтехнику и можно начинать работать. А работы тут непочатый край. Это же деревня, а значит дела есть каждый день. Сначала купите какой-то небольшой участок, а на оставшиеся деньги закупите семена для овощей, фруктов, ягод, чтобы вскоре они дали свои плоды. Также, не забудьте потратиться на удобрения. С ними плоды станут не только больше и вкуснее, а и вырастут намного быстрее. Помимо огорода можно заняться ремонтом частного дома. Кладите крышу, паркет, газон, проводите электроэнергию и прочие улучшения. Сделайте такие же условия в деревне, как в городе. Скачивайте торрент Farm Manager 2021 и начинайте наслаждаться шикарной игрой про ферму.

Игровой процесс

В игре можно нанимать работников, чтобы они трудились на огородах и следили за домашним скотом. Это значительно экономит время для более важных дел вас, как собственника фермерского угодья. Не забывайте покупать новую технику, как только она появится на рынке. Для этого нужно получать звания и новые уровни. Выполняйте определенные задания и участвуйте в челленджах, и все у вас получится. Выращивайте овощи, фрукты, ягоды, а затем собирайте урожай и тут же выставляйте на рынок. Вы сами можете определять стоимость продукции, но можно доверить это игре. Поверьте, покупатели всегда найдутся, особенно частные лица. Есть и оптовые продажи, но тогда перед ними необходимо будет отчитываться о выполнении каких-то дел на огороде. Также, из-за невыполненных обязательств по сбору урожая можно потерять заказчиков. Продавайте старые машины на бирже, закупайте новые и улучшайте возможности сбора урожая. В новой игре вас ждут козы, индейки, коровы и даже пчелы, приносящие вкусный мед. Продумайте логистику таким образом, чтобы заработать максимально много денег.

Особенности Farm Manager 2021

  • уникальная техника, рогатый скот;
  • найм работников, выполнение дополнительных миссий;
  • тщательный и своевременный сбор урожая;
  • удобрение огорода, выстраивание логистики;
  • продажа культур, повышение ресурсоемкости;
  • природные катаклизмы.

Скачать торрент Farm Manager 2021 и начните играть в потрясающий аркадный симулятор прямо сейчас.

Системные требования

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-2400, AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560 2GB, AMD Radeon 7850 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты

Farm Manager 2021 скачать торрент Farm Manager 2021 скачать торрент Farm Manager 2021 скачать торрент Farm Manager 2021 скачать торрент Farm Manager 2021 скачать торрент Farm Manager 2021 скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.37 ГБ | Сиды: 658 Личи: 43
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Тип издания: RePack.
  • Версия игры: 1.0.20210506.340.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий