1. Торрент игры
  2. Программы
  3. Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент

Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент

Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент одной из самых популярных операционных систем на ПК. Если вы хотите получить стабильную, качественную и комфортную для работы ОС, то ваш выбор определенно должен пасть на Windows 10 Pro 64 бит. Конечно, если у вас компьютер 64-разрядный. Иначе, в противном случае, возможен конфликт в программной части и система попросту будет зависать, глючить, так что работа станет невозможной.

Возможности программы

Встречайте самую свежую версию ОС 10 Про для 64-разрядных компьютеров. Устанавливайте одну из самых комфортных, качественных Виндовс, предназначенных для работы, благоприятного времяпрепровождения, игр, просмотра фильмов и сериалов. Занимайтесь чем угодно на ПК с установленной Windows 10 Pro. Данная версия отличается от остальных максимальными возможностями, оптимизацией с разными сервисами и повышенной безопасностью. Данная Виндовс - выбор людей с опытом. Настройте ОС так, как хочется именно вам. Пользовательские настройки позволяют юзеру ощущать себя максимально вовлеченным во все внутренние процессы системы. Честно говоря, это самая простая ОС для пользователей. Дело в том, что она максимальная, полная, поддерживающая все остальные сервисы, которые только нужны для комфортной работы. Ничего не нужно устанавливать дополнительно, все уже предустановлено и поставлено. Работайте в Виндовс без особых трудностей, используйте все уникальные функции и опции, предназначенные для продвинутых пользователей. Версия Про обеспечивает хорошую оптимизацию, а также делает все возможное, чтобы стандартная Виндовс 10 не тормозила и не зависала. Вы можете самостоятельно отключить надоедливые оповещения о безопасности Виндовс, о новом обновлении, о выходе каких-то программ или драйверов. Конечно, если вам этого не нужно. То же самое касается автонастройки, автозагрузки и различных проектов в реестре. Многие не любят Виндовс 10 за телеметрию (отслеживание данных и работы в системе). Теперь вы можете с легкостью ее отключить, просто зайдя в реестр. Впрочем, некоторым телеметрия наоборот нужна. Это же касается и других параметров реестра. Прежде чем что-нибудь остановить или удалить, советуем почитать про элементы более подробно. Скачайте торрент Windows 10 Pro 64 bit и наслаждайтесь безукоризненной работой системы.

Программные процессы

Данной версией Виндовс пользуются те, кому ОС нужна не только для игр и просмотра фильмов, а и для профильной работы. А все благодаря ее поддержке и оптимизации к множеству сервисов. В Профессиональной версии есть продвинутая функция BitLocker To Go, активирующая элемент постоянной слежки за ноутбуком. Это очень важно, особенно в том случае, когда вы потеряли ваш компьютер. Функция позволяет заблокировать систему, чтобы ни один пользователь кроме вас не смог ею больше пользоваться. И никакие ремонтные работы и прочие ухищрения не помогут восстановить работоспособность системы. Для этого нужно иметь такую же функцию на мобильном устройстве, чтобы потом, при обнаружении ноутбука, вы смогли его разблокировать. Про-версия позволяет управлять компьютером удаленно, подключаясь к рабочему столу через различные устройства.

Особенности Windows 10 Pro 64 bit

  • постоянные обновления;
  • удобные функции;
  • корпоративная Windows Autopilot;
  • опция BitLocker To Go;
  • комфортная ОС для работы и игр;
  • компетентная защита от вредоносных файлов;
  • различные средства анализирования и оптимизации.

Скачать торрент Windows 10 Pro 64 bit следует всем, кто желает получить качественную и высокопроизводительную ОС.

Системные требования

  • CPU: 1 GHz или аналогичный
  • ОЗУ: 2 GB (для x64)
  • HDD: 25 ГБ (для x64)
  • GPU: с поддержкой DirectX 9 и драйвером WDDM 1.0

Скриншоты

Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент Windows 10 Pro 64 bit скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 2.94 Gb | Сиды: 518 Личи: 39
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: build 18363 Version 1909 November 2019 Update.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий