1. Торрент игры
  2. Программы
  3. DjVu Reader скачать торрент

DjVu Reader скачать торрент

DjVu Reader скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2019
Таблетка
Вшита
Озвучка
Отсутствует
Интерфейс
Русский, Английский

DjVu Reader скачать торрент универсальной программы для удобного чтения книг как на ПК, так и на мобильном устройстве. Программа отличается поддержкой формата DjVu, а также комфортным чтением любых файлов. В последнее время DjVu стал распространенным форматом, используемым для книжных файлов. Просто загружайте очередной файл с книгой, открывайте его в приложении и с комфортом читайте любой представленный текст. Есть как дневной, так и ночной режим, чтобы сильно не напрягать глаза.

Возможности программы

DjVu Reader - качественное приложения для просмотра файлов формата DjVu. Из минусов можно выделить только то, что другие форматы программа читать не умеет. Зато со своей непосредственной задачей справляется на отлично. Есть поддержка двух языков: английского и русского. Может использоваться на ПК или мобильных устройствах. Устанавливайте приложение, запускайте его и вставляйте в него любую книгу формата DjVu. Далее наслаждайтесь комфортным чтением как днем, так и ночью. Благодаря ночному режиму интерфейс становится благоприятным для глаз в ночное время суток. Так что ваши глаза не будут сильно напряжены при тусклом или полностью выключенном свете и вы сможете их сберечь. Разработчики постоянно обновляют версии приложения, делают его более оптимизированным, производительным. Ведь одна из основных возможностей DjVu Reader - максимально быстро открывать любые книги и перелистывать страницы. Это все происходит молниеносно, задержек действительно нет никаких. Можно настраивать яркость страницы, помимо ночного и дневного режимов. Присутствует поиск по книгам и по самой определенной книге. Вы сможете найти нужную страницу, указав в поиске конкретную цифру. Также, есть поиск по главам и разделам (если такие имеются). Реализована функция полного прочтения книги, а также напротив каждого файла показано процентное соотношения прочитанного. После того, как вы прочитали книгу, программа предложит поместить ее в папку со всеми файлами такого же формата. Когда приложение закрывается, то последняя прочитанная страница книги сохраняется. При открытии можно благополучно продолжить чтение. Скачайте торрент DjVu Reader и комфортно читайте любые книги формата DjVu.

Программные процессы

Программа содержит собственный буфер обмена, где можно помещать как текст, так и изображения. Открывайте несколько книг одновременно и читайте их параллельно, а при закрытии все файлы сохранятся в тех же позициях. Все вкладки открываются в одном окне. Интерфейс предельно простой и понятный, разберется даже новичок. Так как это бесплатный софт, чего-то поистине крутого и шедеврального здесь не ждите. Так как большинство книг сейчас оформляются в формате DjVu, то данное приложение является крайне необходимым для читающих. Устанавливайте программу на смартфон или на ПК и читайте хоть днем, хоть ночью. Другие форматы здесь открыть нельзя, поэтому используйте программу только в том случае, если ваши электронные книги имеют разрешение DjVu. Разработчики постоянно пытаются что-нибудь придумать, дабы максимально обновить приложение, сделать его оптимизированнее, лучше и качественнее. Читайте с комфортом и прививайте другим эту полезную привычку.

Особенности DjVu Reader

  • максимально комфортное чтение;
  • отличная программа для чтения любых книг;
  • поддержка формата DjVu;
  • ночной режим;
  • выбор яркости;
  • глобальные настройки;
  • поиск по тексту;
  • открытие нескольких книг одновременно.

Скачать торрент DjVu Reader стоит всем, кто любит читать как днем, так и ночью. Наконец-то это можно делать с комфортом!

Системные требования

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скриншоты

DjVu Reader скачать торрент DjVu Reader скачать торрент DjVu Reader скачать торрент DjVu Reader скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Размер: 1.34 Мб | Сиды: 453 Личи: 37
Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть
  • Версия: 2.0.0.27.

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий