1. Торрент игры
  2. RPG
  3. Cowboy Life Simulator скачать торрент

Cowboy Life Simulator скачать торрент

Cowboy Life Simulator скачать торрент
Рейтинг
(голосов: 1)
Год
2021
Таблетка
Вшита
Озвучка
Русский, Английский
Интерфейс
Русский, Английский

Cowboy Life Simulator скачать торрент популярного экшен-симулятора с инди-составляющей, созданного для тех, кто скучает по настоящему Дикому Западу. Игра очень увлекательная и занимательная, а вид камеры от первого лица обеспечивает максимальное вовлечение в игровой процесс. История рассказывает о молодом ковбое, которому предстоит прокатиться по всему Дикому Западу, изучить его окрестности, насладиться великолепными пейзажами и постараться выжить.

Сюжетная линия

История начинается с того, что вы стоите на ферме и не знаете, что делать со своей жизнью дальше. За окно славный 19 век, Дикий Запад, прекрасные пейзажи и яркое печёное солнце. Вы больше не хотите быть обычным бедным фермером, поэтому решаетесь стать настоящим ковбоем и отправиться в далекое путешествие. Но это не так радужно, как казалось сначала. Стать ковбоем задача не из простых, потому что в Диком Западе таких подстерегают много опасностей. Особенно, новичков. Это совершенно не такой Дикий Запад, как показывают нам в американских фильмах. Тут все совсем иначе и круче. Отправьтесь в далекое путешествие, ища приключений на свою пятую точку. Пора перестать думать как бедный и начать жить в свое удовольствие. Измените свою судьбу на 180 градусов, поменяв главный вектор. Не забудьте захватить с собой оружие и верного спутника - коня. С ним вместе вы пройдете тысячи миль, чтобы наконец-то понять, кто вы есть на самом деле. Неужто действительно ковбой? Время покажет. А пока, снаряжайте лошадь, берите оружие и боеприпасы. Они вам точно пригодятся в сражениях с местными. Ковбоев любят не многие, поэтому остерегайтесь опасных парней с оружием. Вы же совершенно не тот герой, который умеет искусно стрелять. К этому нужно прийти и долго учиться. Вы - фермер, решивший стать ковбоем. А это совсем другое. В игре вам придется охотиться на диких животных, а также лошадей, чтобы получить их бесплатно. Вы должны всегда иметь только здоровых и сильных лошадей, чтобы, в случае чего, убегать на них от противников, отстреливаясь назад. Каждый день вы будете добывать пищу, чтобы протянуть хоть еще немного. Впрочем, добыть еду можно совершенно разными способами, даже воровством. Скачать торрент Cowboy Life Simulator советуем всем, кто давно не играл в качественные игры.

Игровой процесс

Игра рассказывает про молодого парня, решившего стать ковбоем и отправиться в далекое путешествие. Убивайте врагов, охотьтесь за золотом и дикими животными, выживайте в опасном мире Дикого Запада и просто наслаждайтесь свободой. Прошлая бедная жизнь на ферме уже позади. Осталось быть вольным, как ветерок в поле. Вам никто не смеет указывать, что делать и как делать. Теперь вы сам себе хозяин. Снарядите героя оружием, боеприпасами, здоровой и быстрой лошадкой, с которой вы сможете проехать миллион миль. Постройте себе ранчо где-нибудь в глубинке Дикого Запада, вдали от всех, чтобы никто не смог вас там отыскать. И спокойно охотьтесь себе изо дня в день на диких животных. Вы даже можете завладеть коровами и прочим скотом. Это все приносит молоко, сыр, яйца, творог и тд, что очень важно для пропитания. Правда, учтите, что другие персонажи могут вас ограбить и даже попытаться убить. В принципе, то же самое можете делать и вы. А если любите кутежи, то отправляйтесь в местный кабак выпить несколько пинт холодного пива.

Особенности Cowboy Life Simulator

  • симулятор ковбоя;
  • охота на диких зверей;
  • воровство золота, разных предметов;
  • стройка жилища, свободная жизнь ковбоя;
  • красивая графика;
  • огромный район Дикого Запада;
  • постоянные приключенческие путешествия.

Скачайте торрент Cowboy Life Simulator и пройдите одну из самых интересных новых игр на рынке.

Системные требования

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
  • Место на диске: 6 GB

Скриншоты

Cowboy Life Simulator скачать торрент Cowboy Life Simulator скачать торрент Cowboy Life Simulator скачать торрент Cowboy Life Simulator скачать торрент Cowboy Life Simulator скачать торрент Cowboy Life Simulator скачать торрент

Трейлер/Геймплей/Обзор

Инструкция по установке: Что вы скачиваете:
  • Скачать
  • Установить
  • Играть

Внимание! Комментарии содержащие мат и оскорбления будут удаляться.

Оставить комментарий